Фонарь для рыбалки (на голову)

Спининги, катушки, удочки, приманки и др. снаряжение. Обсуждаем качество, характеристики, применение.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
Тимур Брянцев
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Re: Фонарь для рыбалки (на голову)

#41

Сообщение Тимур Брянцев » 19 авг 2013, 13:55

Подниму-ка я темку...
Слышал про новый налобник - Визард от Армитек. Такой маленький, компактный, а светит на 1010 люмен на максимуме. Вот хочу спросить, может кто пользуется данным девайсом, подскажет, стоит ли брать. Стоит недешево, правда, но вроде очень качественный.
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Фонарь для рыбалки (на голову)

#42

Сообщение Кадет » 28 дек 2013, 20:32

Изображение

Налобный фонарь PETZL PIXA 1

Такой фонарь подарил мне сын! Качественный, хороший фонарь! Мне очень понравился good.
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033

Вернуться в «Рыбацкое снаряжение и инвентарь»

  Индекс цитирования
Up

Down