Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#41

Сообщение B52 » 03 июл 2008, 09:26

Санёк писал(а):супруга сказала. я не только сковороду уроню но еще и добавлю!!
да, санёк, опасная у тебя личная жисть. порох, а не женщина :-D
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#42

Сообщение Санёк » 03 июл 2008, 09:35

ОГОНЬ. настоящая жена тарзана, тьфу охотника! :-D
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
ohota
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2007, 22:58
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#43

Сообщение ohota » 07 июл 2008, 15:08

Моя помогает :-)
Изображение
Изображение
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#44

Сообщение Forsag » 07 июл 2008, 15:40

ohota
Фотки good. А что за мероприятие проводилось? Как супруга относится к твоему увлечению охотой?
Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение Глухарь » 08 июл 2008, 21:59

Я вот то же решил высказаться. Как может нормальная женщина относиться к увлечению охотой мужика? Да никак. Будет терпеть и все. Нормальной женщине это увлечение не понять по ее природе. Ну конечно есть и бабы с ружом и даже еще и с собаками. :-D
Чем хуже погода ,тем лучше охота
Аватара пользователя
Гранаткин
Опытный пользователь
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#46

Сообщение Гранаткин » 08 июл 2008, 22:06

Глухарь писал(а):Я вот то же решил высказаться. Как может нормальная женщина относиться к увлечению охотой мужика? Да никак. Будет терпеть и все. Нормальной женщине это увлечение не понять по ее природе.
Золотые слова. На то она и женщина. Иначе будет «нестандартная ориентация» :-D
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#47

Сообщение alexkosh » 09 июл 2008, 08:23

Глухарь писал(а):Ну конечно есть и бабы с ружом и даже еще и с собаками.
Мне уже от представленного страшно. С учетом того, что меня за губу баба на рыбалке крючком поймала одна, а в другой раз другая перекинула ведро отборнийшего леща, которого ловил целый день, представляю что сделает женщина с ружьем и с собаками... :shock: (шучу конечно, это дело случая, и никто в этом не виноват)
СЯВА
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#48

Сообщение СЯВА » 09 июл 2008, 08:33

ВАСИЛЫЧ писал(а):
alexkosh писал(а):С учетом того, что меня за губу баба на рыбалке крючком поймала одна, а в другой раз другая перекинула ведро отборнийшего леща, которого ловил целый день
...а ты с разными бабами на рыбалку не ходи !...заведи себе ОДНУ и обучай...
good. :-D :-D :-D
Галина
Продвинутый пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:17
Контактная информация:

#49

Сообщение Галина » 09 июл 2008, 11:06

Гранаткин писал(а):Глухарь писал(а):Я вот то же решил высказаться. Как может нормальная женщина относиться к увлечению охотой мужика? Да никак. Будет терпеть и все. Нормальной женщине это увлечение не понять по ее природе.

Золотые слова. На то она и женщина. Иначе будет «нестандартная ориентация»
Что можно ответить на "золотые слова" Глухаря про баб с ружом и ваши Гранаткин о " нестандартной ориентации".
Ну нет у меня жены)))))) и вашего опыта.
Вы пришли на сайт недавно как и я, клубмен :wink: ! И наверное успели заметить, что здесь есть женщины охотники, поэтому надо осторожнее по этому поводу, высказываться, не обижая других. Вам всего лишь в этой теме надо было рассказать об отношении к охоте вашей жены.
Если бы вы написали это в Поболтайке, я бы не стала отвечать.
Вы писали, что к охоте пришли случайно с конца 2007года, а я с оружием охочусь с 1989года,разделяя прекрасное увлечение мужа, но и это не важно. Много общалась и выходила на охоту с Охотниками разных покалений. Мне наверное просто повезло, и встречались как раз такие, для которых Охота - это "добыть" дичь, а не "убить", паля во все движущееся. Им интересен сам процесс, глубокое увлечение, общение с природой, бережное к ней отношение. Вот такие у меня были учителя.
Вам желаю удачи во всем, красивых охот, и отчетов здесь на сайте!
Есть у меня в блоге такие слова:
Давайте жить на свете терпеливо,
Помягче шаг, побезопасней слово,
И может быть, все кончится счасливо!
Уважаемые клубмены, дорожите на сайте каждым человеком, учите молодых охотников, будте терпимее к другим.
С уважением Галина.
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#50

Сообщение B52 » 09 июл 2008, 11:09

золотые слова.

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down