Страница 5 из 40

Добавлено: 29 янв 2009, 23:44
ОЛЕГ
У тебя какой патронник 76 или 89?

Добавлено: 29 янв 2009, 23:47
Макс75
76

Добавлено: 29 янв 2009, 23:52
ОЛЕГ
Значит магнумы, полумагнумы всевозможные, но ни какой стали. Да и нет у нас их а если есть то дорого, но это уже другой патрон и ствол.

Добавлено: 30 янв 2009, 00:23
Demon_Vdonsk
+
Желательно первых 30-40 выстрелов магнумом сделать, тогда лучше притерается.... По своим воспоминаниям перезарядка была все время пока пристреливал.....

Добавлено: 30 янв 2009, 00:27
Макс75
Всё понятно, СПАСИБО!!!!!!!!!!

Добавлено: 30 янв 2009, 08:58
ОЛЕГ
У меня недоперезаряжало сперва только 24г. Со временем стало хавать всё от 24 до 50г При чем движок как поставил засёк (т.к. стала гайка отпускаться сама) так и стоит на все заряды.
Но я видел на последней охоте, в горах, из наших кому то показывал как проще разрядить эмпешку, так у него затвор вообще ходит как на подшипниках. Или приработка такая плюс гора смазки, ну или обратная пружина затвора не в пи...ду плюс опять та же обильная и хорошая смазка. Не знаю. Но если просела обратная пружина, а это создаст эффект легкого и более плавного хода всего затвора, это не есть гуд. При длительном хранении все пружины у меня находяться в свободном состоянии.

Добавлено: 30 янв 2009, 11:22
Макс Дн
Макс75 писал(а):Вчера взяд себе всё же МРку, а сейчас читаю здесь и понял, что напильники надо держать подальше :-D .
А вобще у меня вопрос blush . Она у меня " с коробки". Подскажите может её надо как то настраивать?

Был такой случай у моего братана на открытие в этом сезоне. У одного охотника из ихней бригады была нова МРка только из коробки, так перезаряжала она у него через раз и клинила постоянно, в общем охрты у него не получилось, разабрав ружьё как конструктор Лего с матами и какимито напильничками часа два он её курочил, в конце концов сложил все запчасти в багажник и поехал домой. :застрелиться:

Добавлено: 30 янв 2009, 13:29
Михаил_РнД
Пока что у всех моиз знакомых, у которых есть мурки (порядка 5-6 человек), все работало из коробки нормально.

Добавлено: 30 янв 2009, 20:42
ОЛЕГ
Макс Дн писал(а):Был такой случай у моего братана на открытие в этом сезоне. У одного охотника из ихней бригады была нова МРка только из коробки, так перезаряжала она у него через раз и клинила постоянно, в общем охрты у него не получилось, разабрав ружьё как конструктор Лего с матами и какимито напильничками часа два он её курочил, в конце концов сложил все запчасти в багажник и поехал домой.
Типичный случай проблемной приработки МР. В таком случае только обильная смазка , ну и можно увеличенный заряд.
А товарищ поступил не правильно разобрав ружжо. Результат на лицо.

Добавлено: 31 янв 2009, 07:51
TARAN
Я купил мурку четыре года назад. И сразу пошел стрелять. Стреляю по сей день. Правда в прошлом сезоне пришлось поменять обратную пружину. Она стала как бы бочкообразной. И если витки заходят друг на друга, затвор клинит. Пружина есть во всех магазинах, стоит что -то в пределах 200р.