Ветеринар к которому мы обращаемся (очень опытная), сказала так, пироплазмоза сейчас очень много, но среди заболевших собак нет ни одной кто бы принимал Бравекто. Для меня это аргумент, дай бог что б все собачки были здоровы. Когда мне было 18 у меня собачка осталась инвалидом после укуса клеща, и сколько сил было потрачено что б её вытащить, как больно смотреть на них когда они болеют.
После того как перешли на бравекто одно для меня заметно, при использовании капель "Адвантикс" клещей снимали, сейчас на 4 собаках ни одного клеща. Зато я приношу на себе регулярно, вот неделю назад сняли клеща,

может мне то же Бравекто назначить
