Тюнинг наших джипов.

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модератор: Иван Иваныч

Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Тюнинг наших джипов.

#361

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 07 авг 2019, 20:54

Нам охотникам, да и вообще автомобилистам приходится передвигаться на своем автомобиле в темное время суток. Я прикупил себе на Али барахолке такую пленку, что позволяет не слепнуть водителю, если ему с сзади светят ксеноном или дальним светом фар, а также во время дождя ваше зеркало останется чистым от дождя и вы будете все видеть. Думаю это пригодится многим автомобилистам и стоит это с пересылкой менее ста рублей.

[youtube]qNG6ZbnjK2Y[/youtube]
Мой ник читайте просто КОНГ

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

  Индекс цитирования
Up

Down