Страница 4 из 12

Добавлено: 29 сен 2011, 12:23
Антон З
hunter писал(а):Это принимать как заявку на участие
Да принимайте от меня заявку на участие.

Добавлено: 29 сен 2011, 12:32
hunter
Антон З писал(а):Да принимайте от меня заявку на участие.
good. Очень рад!
Итак, на данный момент подали заявку:
1. Лаврентич
2. Cabela's
3. Макс Дн
4. Антон З
5. vasilich71
6. fso_andrey
7. Ольховатов
Я попрошу в следующих постах, тех кто желает принять участие в клубной охоте, продолжать этот список, указывая с кем приедет(гость, если охотник - указать, собаки и их количество, если есть).

Добавлено: 29 сен 2011, 13:34
Тимофей К
1. Лаврентич
2. Cabela's
3. Макс Дн
4. Антон З
5. vasilich71
6. fso_andrey
7. Ольховатов
8. Тимофей К + (1 Сын ) без собаки.

Добавлено: 29 сен 2011, 15:47
hunter
Тимофей К
Ну, раз Тимофей будет, то мероприятие точно скучным не получится!
good. :-D :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 29 сен 2011, 17:49
A.V.X.1960
hunter писал(а):Ну, раз Тимофей будет, то мероприятие точно скучным не получится!
Very Happy
Я тоже хочу! Завтра буду у начальства просится-три дня охоты, 2 дня пути-всего 5 дней.
Что то Иваныч молчит! Иваныч, едем?

Добавлено: 29 сен 2011, 18:36
011
hunter
Можно уточнить, койко место - это сколько человек в одной комнате и какие удобства. Как заяц - есть или как ?
Если можно - то бронирую 4 места на базе.

Добавлено: 29 сен 2011, 18:54
hunter
011
Николай, могу сразу сказать - не гостиничные номера. Будет пара вагончиков, каждый разделен пополам, в каждой половине по четыре места, + кирпичный домик на три места. В самое ближайшее время поеду, всё сфоткаю и выложу здесь, увидите собственными глазами. Места с максимальными удобствами в первую очередь будут предоставляться клубменам и членам их семей. Если не будет хватать мест на всех - будем решать проблему, главное - определиться с количеством желающих принять участие в мероприятии. Зверь есть! Птица тоже! :охота: :компания:

Добавлено: 29 сен 2011, 19:02
hunter
A.V.X.1960
Саша, буду очень рад, если приедешь! Давай, договаривайся!
:компания:

Добавлено: 29 сен 2011, 20:11
Urich
:hi Приветствую, Сергей! Записывай меня - вырвусь по-любому. А после дебюта с перепелкой сам Бог велел! У меня, кстати после клубного перепела было две удачных личных вылазки. результат 20 ощипанных перепелочек в морозилке. Надеялся еще набить и устроить банкетик, но похоже птичка ушла в выходные, пробродил впустую. Пардон, отвлекся: записывай меня - я с Вами :охота: :компания: :радость: :охота: good.

Добавлено: 29 сен 2011, 20:14
hunter
Urich
Очень рад! Поохотимся!
:охота: good. :компания: