Отчёты от Борика !
Модератор: Модераторы
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Борик
С уловом! Красиво смотрится свежая рыбка на белом льду. А на сковородке как good. она будет смотреться :компания: :тост: Слюнями захлебнулся...... :oo
С уловом! Красиво смотрится свежая рыбка на белом льду. А на сковородке как good. она будет смотреться :компания: :тост: Слюнями захлебнулся...... :oo
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Борик
С уловом! Красиво смотрится свежая рыбка на белом льду. А на сковородке как good. она будет смотреться :компания: :тост: Слюнями захлебнулся...... :oo[/quote]
С уловом! Красиво смотрится свежая рыбка на белом льду. А на сковородке как good. она будет смотреться :компания: :тост: Слюнями захлебнулся...... :oo[/quote]
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
[quote="Inspektor"]Борик
С уловом! Красиво смотрится свежая рыбка на белом льду. А на сковородке как good. она будет смотреться :компания: :тост: Слюнями захлебнулся...... :oo
С уловом! Красиво смотрится свежая рыбка на белом льду. А на сковородке как good. она будет смотреться :компания: :тост: Слюнями захлебнулся...... :oo
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Борик
- Ветеран форума
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
- Откуда: 0
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Inspektor
Ты чего тут накуролесил?
:/
Лишнее удалить бы надобно
А я сегодня тож, решил удовольствие продолжить.
Вчерашнего мало было. Правда теперь вооружился по полной.
Приехали, и вот сюрприз. Называется " меньше ср.ть будете"

Ну да ладно, пешком не далеко. Пришли забурились, повторяется вариант вчерашний с поклёвками. Набежит стайка, пару тройку штук и всё.
Зато погода радует. Солнышко, +6. Ляпота. good. Надоело мне ждать пока рыбка сама придёт. Пошёл искать. И надыбал таки луночку. Прикормишь, уйдёшь. минут через 15 подходишь, штучек 5 дёрнешь и всё. Опять уходишь, и так продолжается. Мелко там было, вот она и шугается. Ну ничего. Выручила луночка. Надёргал своё good.

Вот такие красатули попадались

А эти бестии, так и норoвили рыбу стащить. Тока от лунки отойдёшь, они тут как тут

Очередной день прошёл не зря. Чего и Вам всем желаю
good. :компания:
Ты чего тут накуролесил?
А я сегодня тож, решил удовольствие продолжить.

Ну да ладно, пешком не далеко. Пришли забурились, повторяется вариант вчерашний с поклёвками. Набежит стайка, пару тройку штук и всё.

Вот такие красатули попадались

А эти бестии, так и норoвили рыбу стащить. Тока от лунки отойдёшь, они тут как тут

Очередной день прошёл не зря. Чего и Вам всем желаю
- astraxanez
- Ветеран форума
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
- Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Нестер Петрович
- Опытный пользователь
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:58
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:


