Страница 28 из 114

Добавлено: 15 мар 2010, 12:09
Борик
Да уж. Порыбалили. руки ноги спина словно не мои :-D Но уже глядим, как в следующие выхи пробиться :-D

Добавлено: 15 мар 2010, 18:14
-Вова-
Борик
С уловом тебя ! Отличная рыбалка и как всегда прекрасный отчёт ! :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 15 мар 2010, 18:41
Чумак
Борик
С уловом! good.

Добавлено: 15 мар 2010, 21:05
малыш
Борик

Молодцы!!! Как всегда. И рыбалка и экстрим, и отдых!!! :компания: :тост:

Добавлено: 15 мар 2010, 21:14
Борик
astraxanez писал(а):Борик Рыболов Экстремал
:компания:
Не. Мы ещё по лёгкому отделались.А вот ребята попали в засаду конкретно. Всех подробностей ещё не знаю, но вчера вечером сообщили, что сани с рыбаками в озере встали намертво на 8 км , в три часа дня начали двигаться к берегу , а в 21 ещё на берегу их не было :shock: С озера последних в 02.30 вывезли , на лодке привязанной к снежику . У пару человек истерика конкретная была , почти сутки на льду и по пояс в воде. :shock: Вот это ребята попали. Канечно надо в первую очередь извозчику вставить. :evil: Многие, да почти все местные, уже отказались возить рыбаков, из за этой обстановки. А этот решил наверно, что всех умней. А рыбаки что? Если везут, значит человек знает. Ан нет. :evil: Ну благо, что всё удачно. Правда слухи пошли, что погранцы хотят выезд прикрыть. Вот это плохо. А пешком по такой жиже не сунешься :/

Добавлено: 15 мар 2010, 23:22
Иваныч_72
Борик
КААнкретный экстрим :shock: , но результат впечатляет good.

Добавлено: 15 мар 2010, 23:31
Vasilich
Борик писал(а): сани с рыбаками в озере встали намертво на 8 км , в три часа дня начали двигаться к берегу , а в 21 ещё на берегу их не было
Однажды 10 км. по колено в воде и снега по пояс, вышли в 16.00 пришли в час ночи, думали там и останемся.

Добавлено: 17 мар 2010, 11:58
Д.Н.
Борик
С УЛОВОМ!!! good. :компания:

Добавлено: 19 мар 2010, 15:57
Нестер Петрович
Борик
Хорошая рыбалка, но на грани... :shock: Сам такой - выхожу на лёд до последнего :-D . А рыбка хороша! good. good. good.

Добавлено: 19 мар 2010, 22:37
Борик
Утром проснулся. Дай думаю супругу на работу отвезу. Отвёз, домой еду, а в голве-" Ну вот счас приеду, и пиво хлестать буду" :-D . Нет думаю, съезжу ка я лучше на рыбалочку. Сказано сделано. Приехал на речку Пярну, уже к 10 часикам. Народу мало, как то в кучку тусуются, но я кучек не люблю. Люблю один :-D
Изображение

Пришёл, забурился, закормился и...... ловить то на что? :shock: Пярнуский вариант удочек весь порван, и когда это я успел? :-D И запчастей не взял. :shock: :-D Рыбак, ёшкин кот :-D Правда когда приехал, видел знакомую машину, отзвонился, точно он. Да и не далеко сидит. Ну выручил чем смог :-D . Настроил всё таки я пару донок. :-D Ну и хорошо. Погода замечательная+3.Ветра нет практически. Отдыхаю, и рыба похоже тоже. :mad: Не догадывается что её ловят. :-D . Набежит маленькими стайками, пару -тройку штук выдернишь, и опять ждёшь. Всё равно хорошо. Отдых полный. good. Ну кой чего всёж надёргал, и то ладно :mad:
Изображение

А пока к берегу шёл, вот такое чудо на льду повстречал, начинают вылазить :-D
Изображение

Вопщем отдохнул на все 100. good.
Тока вот это подпортило настроение. Ну ты же привёз с собой, почему не увезти? :evil:
Изображение