Добавлено: 15 мар 2010, 12:09
Да уж. Порыбалили. руки ноги спина словно не мои
Но уже глядим, как в следующие выхи пробиться 
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://www.yurokclub.ru/
Не. Мы ещё по лёгкому отделались.А вот ребята попали в засаду конкретно. Всех подробностей ещё не знаю, но вчера вечером сообщили, что сани с рыбаками в озере встали намертво на 8 км , в три часа дня начали двигаться к берегу , а в 21 ещё на берегу их не былоastraxanez писал(а):Борик Рыболов Экстремал
:компания:
Однажды 10 км. по колено в воде и снега по пояс, вышли в 16.00 пришли в час ночи, думали там и останемся.Борик писал(а): сани с рыбаками в озере встали намертво на 8 км , в три часа дня начали двигаться к берегу , а в 21 ещё на берегу их не было



