Страница 236 из 236

Re: Природа нашими глазами (фото)

Добавлено: 12 окт 2013, 14:58
Николаич
hunter писал(а):поскольку пользуюсь
и мы бы пользовались ....., если бы были такими продвинутыми и знали, что наши же товарищи предлагают нам "заразную девку" :-D , а уж если и получилось, то обязаны были бы предупредить :стоп: ... :hi , а лучше размещать где нет заразы ...

Re: Природа нашими глазами (фото)

Добавлено: 12 окт 2013, 15:07
hunter
Николаич писал(а):
hunter писал(а):поскольку пользуюсь
и мы бы пользовались ....., если бы были такими продвинутыми и знали, что наши же товарищи предлагают нам "заразную девку" :-D , а уж если и получилось, то обязаны были бы предупредить :стоп: ... :hi , а лучше размещать где нет заразы ...
Бесплатный сыр - сами знаете где. Пользоваться платным хостингом без рекламы - нет возможности, а какую рекламу нам покажут на бесплатном - не могу знать заранее, поэтому и предупредить не могу. Увидели безобразие - сообщите, будем думать, как избежать его.

Re: Природа нашими глазами (фото)

Добавлено: 12 окт 2013, 20:23
Мастин
Изображение

Re: Природа нашими глазами (фото)

Добавлено: 12 окт 2013, 22:08
Николаич
Колючек полно, а как угодья good. и уютно ..

Re: Природа нашими глазами (фото)

Добавлено: 13 окт 2013, 04:15
Мастин
Ещё грибов много и шиповник с терном в этом году уродили.

Re: Природа нашими глазами (фото)

Добавлено: 14 окт 2013, 09:15
Смык
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Природа нашими глазами (фото)

Добавлено: 19 окт 2013, 21:15
SergGTI
Красота ! :normal: