САНЯ612
С уловом good.
У меня сегодня тоже с утра не задалось, ехал рано утром туман, ехал на ощуп, хорошо, хоть места знаю.
Насадка червь, мелочь не доставала, если и бралась, то более менее.
Мелкий подлещик, карась.
Иногда попадался вот такой сазанчик, но мелковат, а ведь тут есть покрупней.
На сегодня метео обещали солнечный день, но солнце я увидел только к вечеру, а с ним
К вечеру распогодилось, но надо уезжать, весь день просидел, а собирался не надолго. Улов вот такой.
Вот как то так. Удачи.