Макс не сомневаюсь, что это занятие; разведение и содержание требует серьезного подхода и отношения, как и к любому хорошему начинанию .... да я и сам бы мог побыть на природе и хорошо бы было посмотреть в свободном плавании на достойные экземпляры рыб, однако присутствует аспект выуживания .... за бабки, без возможности использования - это бизнес, Так надо и писать Бизнес-Рыбалка и вопросов не будет, а правильно или нет обсудим в указанной тобой ветке :hiМакс Дн писал(а):эта тема действительно серьезная
Спортивная ловля карпа-Carp fishing
Модератор: Макс Дн
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:


