ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
Модератор: Лаврентич
- sanek933
- Опытный пользователь
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:09
- Откуда: г Таганрог
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
То что заводчик не добросовестный было понятно сразу , и то что он на делает гадостей в породе я тоже понял . Но то что дойдёт до такого я не думал , повязать не рабочих собак , говорить людям что кобель постоянно на охоте бывает и ещё поддельные документы всовывать , на это уже слов нет . Спрингель спаниелисты встречайте в своих рядах горе заводчика
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
Я уже сегодня переговорил с ним в очередной раз, он якобы ничего об этом не знает, суку без документов своим кобелем вязал, а как к этим людям в руки попали документы его второй собаки (суки) не знает, но объявление чудесным образом тут же с авито пропало.
Охота это не увлечение, это состояние души.
- sanek933
- Опытный пользователь
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:09
- Откуда: г Таганрог
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
diver2112 вы просто ещё не слышали как они рассказывают об этих щенках , что родители с охот не вылазиют , документы они не кому не нужны , главное чтоб хорошие собаки были , а у нас они самые лучшие , а в итоги собаки г@вно полное и кобель даже стойку не делает, вот такие горе заводчики
- diver2112
- Клубмен
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 2348 раз
- Поблагодарили: 1570 раз
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
sanek933
Кобель, я так понял, у него из под Кононенко Сашиных собак? Вроде бы собаки у него неплохие. А кобель, плембрак, или ума не хватило поставить?
Кобель, я так понял, у него из под Кононенко Сашиных собак? Вроде бы собаки у него неплохие. А кобель, плембрак, или ума не хватило поставить?
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
ума не хватило поставить
Охота это не увлечение, это состояние души.
- sanek933
- Опытный пользователь
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:09
- Откуда: г Таганрог
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
Просто им ни кто не занимался, я думаю что даже не пытались.
Человеку деньги надо отбивать, а вы заладили поставь собаку, может ещё и диплом получить
Человеку деньги надо отбивать, а вы заладили поставь собаку, может ещё и диплом получить
- diver2112
- Клубмен
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 2348 раз
- Поблагодарили: 1570 раз
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
misterx писал(а):ума не хватило поставить
А я то и думаю, почему человек имея, такие достойные породы, как дратхаар, эпаньел, прелесть охоты познал только с АССом.sanek933 писал(а):Просто им ни кто не занимался , я думаю что даже не пытались
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
- sanek933
- Опытный пользователь
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:09
- Откуда: г Таганрог
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
Вот только непойму на что рассчитывали заводчики пока ещё редкой породы эпаньоль бретон выставив щенков по подложным документам , как можно расчитывать что это прокатиться и ни кто не заметит 
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
Саша 2 раза прокатило Я уже писал, что первый раз он ее повязал в 8 месяцев и потом еще раз через пол года. Это издевательство над собакой в первую очередь. На самом деле это просто безответственность от которой потом будут страдать обыкновенные ни чего не подозревающие охотники т.е. мы с Вами. Его сука несет в себе генетический брак в виде дисплазии тазобедренных суставов, как и все ее однопометники и представители дубль пометов. Я знаю нескольких охотников кто купил этих щенков и не могут с ними охотиться, тем не менее Владимир не исключает того, что он будет еще вязать свою больную суку, решение по этому поводу он еще не принял. Напрашивается вопрос - Вова может хватит плодить откровенное Г...
Охота это не увлечение, это состояние души.
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы
Это врожденный вывих бедра и при актировке кинолог ни мог этого не заметить. Следовательно заводчик "Звонкой каепели" и кинолог который оформлял документы тоже "очень не хорошие люди" раз у щенка появилась щенячка, а затем ламинат. И об этом надо было кричать гораздо раньше раз были многие в курсе.misterx писал(а):дисплазии тазобедренных суставов
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!


