Царствие небесное.Нашему другу и товарищу.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Danilamaster
Продвинутый пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:20
Откуда: Сочи Лазаревское
Контактная информация:

#21

Сообщение Danilamaster » 09 ноя 2010, 15:39

Андрей,Андрюха,просто друг....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Benelli Montefeltro 20/66
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение Клим » 09 ноя 2010, 15:41

Царствие небесное... Жаль... Мои соболезнования родным и близким.
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение Санёк » 09 ноя 2010, 16:01

Мои соболезнование родным, близким и друзьям.
Андрей был замечательным, дружелюбным и безотказным человеком.
Готовым на многое для друзей.
Царствие небесное, пусть земля ему будет пухом

Изображение

Изображение

Изображение

Прощай, Друг и просто хороший человек
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#24

Сообщение Burus » 09 ноя 2010, 16:08

Прочитал и не поверил. Перечитывал еще несколько раз.
Этого не может быть. Молодой, жизнерадостный, крепкий, веселый, общительный, дружелюбный...
Соболезнования родным и близким.
Пусть земля будет пухом...
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

#25

Сообщение Русик » 09 ноя 2010, 16:45

Мои соболезнования .....
Царствие небесное .....
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#26

Сообщение hunter » 09 ноя 2010, 16:58

Мои соболезнования...
Аватара пользователя
Веталег
Опытный пользователь
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:33
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение Веталег » 09 ноя 2010, 17:06

Познакомился на слете, запомнился как веселый, общительный человек
Изображение
как-то так...
Аватара пользователя
А.М.Б.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#28

Сообщение А.М.Б. » 09 ноя 2010, 17:09

Мои соболезнования родным,близким и друзьям.....
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#29

Сообщение Vereck » 09 ноя 2010, 17:14

Всегда тяжело терять друзей, родных и близких, глядя на Ваши отзывы, он многим был другом и близким человеком, примите мои соболезнования, и соболезнования семье и родным.
Царствие Небесное, пусть земля ему будет пухом
............
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

#30

Сообщение Игорь П » 09 ноя 2010, 18:59

Весёлый,общительный и очень эрудированный Андрюха был человек.
В компании находил общий язык,был ненавязчив и очень тактичен.Светлая память ему. Близким-крепитесь.Горе в вашу семью пришло.

Изображение

Изображение
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down