Страница 3 из 3
Добавлено: 17 янв 2007, 00:06
Ирина
Борисыч, только увидела, что Дубна это Московская обл.
Добавлено: 17 янв 2007, 00:50
Березин
Ирина, приветствую на нашем форуме.
Очень хочется со своей тазюхой
Тазюха , это что такое? Ружье или собака?

Добавлено: 17 янв 2007, 02:40
Ирина
Тазюхой я называю свою собаку, породы Тазы это восточная (или как ее еще называют среднеазиатская) борзая. А зовут мою красавицу Фирюза.
Добавлено: 17 янв 2007, 22:39
Реваз
Ирина и
R.B.
Пожалуйста придерживайтесь темы (о зайцах), на счет лисы темы пока нет, вот и начинайте новую ветку. Вам и карты в руки.

Добавлено: 18 янв 2007, 09:06
Ирина
Ребята, дело в том, что моей девочке хоть уже и 4 года, но на охоту мы с ней выезжали в основном только в том году. И попадался нам в основном заяц. Лиса не разу не попадалась. И даже дело не в том, что я не знаю где она лежит ( ездим всегда с бывалыми охотниками.) Да и тазюха у меня зверя всегда почувствует. А в этом году все не во время, то щенки, то потекла. Сезон зайца мы практически прозевали. Ездим в основном в Егорлыцкую. Там наши мужики знают хорошие места. А за лису не чего сказать не могу. Если повезет в этом году, то обязательно расскажу. Плохо, что с борзой долго не по охотишся.
Добавлено: 19 янв 2007, 21:53
Борисыч
А зачем тебе лиса? На воротник? Зайца схамать можно, да еще и со сметанкой..., а лису нет. Все лисы сейчас (ну почти все) болеют бешенством, поскольку их не выбирают. А когда численность растет, то появляются нехорошие болезни. У нас позапрошлым летом парень молодой, охотник, умер. Разделывал лис. Причем порезов не было. Через кожу бешенство перешло. Неделя и нет человека. Поэтому зайчики-то как-то получше будут.
Добавлено: 05 фев 2007, 02:21
Long-T
Борисыч писал(а): Только непонятно как можно брать больших зайцев, а маленьких пропускать
Это через калибровочное отверстие

Добавлено: 05 фев 2007, 22:16
HunterS
Борисыч, ну вот из-за таких мнений их и не валят
Long-T писал(а):Это через калибровочное отверстие

:плакаль: