Страница 3 из 14
Добавлено: 19 май 2008, 19:00
john
Молодцы !
Дрону - зачет !
Добавлено: 19 май 2008, 20:19
Бухгалтер
Похоже что фото Дрона с баранкой это самая хитовая фотка слета.
А вообще, как и многие, я в диком восторге от встреч, общения.
Организаторам РЕСПЕКТ :!: :!: :компания:
Добавлено: 19 май 2008, 20:46
Глухарь
Dron, обещаю баранку на следующий слет я таскать на плечах буду

( надеюсь что ничего не помешает приезду).
Добавлено: 19 май 2008, 21:08
Березин
Действительно, слово СУПЕР самое подходящие для всего слета.
В этот раз, финансовая часть не ушла в минус...оплата была 100% всеми участниками. Мало того, так еще Катцо, Бухгалтер и еще кто-то (Дрон в курсе), сейчас не могу сказаь точно, наотрез отказались от компенсации их затрат.
В итоге, в кассе клуба осталось 4000 руб.
Добавлено: 19 май 2008, 21:47
OLLE
Поздравляю всех участников слёта! Молодцы! good.
Оч. жаль, что обстоятельства помешали мне принять участие. Надеюсь, что в следующий раз всё же соберусь (ну или скооперируюсь с кем нибудь).
Добавлено: 20 май 2008, 08:58
Luk
Слет получился то что надо! :СУПЕР: Жаль не смог со всеми попрощаться, торопился на выстовку собак (о которой в другой ветке). Не писал потому что нет фоток

Очень рад был со всеми познакомиться. Огромное спасибо всем организаторам, на высшем уровне слет good.
Есть один "минус", жена теперь не дает читать форум, сама сидит читает, я говорит теперь всех там знаю :радость:
P.S. Олег (ОТЮТ), не переживай, что проспал наш отъезд, я проспал более важные моменты слета

а с тобой думаю мы еще встретимся не раз!
Добавлено: 20 май 2008, 09:32
Бора
Скулы сводит от белой зависти!!!! Какие же вы все молодцы!!! Наш клуб "Легашатник" тоже собирается на второй съезд, но не думаю, что у нас получится так, как у вас.... Несмотря на то, что все участники нашего клуба в основном живут в Москве, у многих нет свободного времени в выходные, а жаль!... В нашем же регламенте рыбная ловля и состязания курцы против дратов. Об итогах доложим.
Еще раз спасибо за супер отчеты!!!! Вы умеете отдыхать!!!! :компания: Жаль, что до вас нам 1400 км... Но, если в августе-сентябре будет новый слет, но может и подъедем... В это время мы обычно ездим на открытие охоты в Краснодар. Не теряю надежду на встречу, ваша Бора.
Добавлено: 20 май 2008, 11:05
Katso
Всем привет! Выкладываю часть фото
Вообще время провели чудесно. Поражала атмосфера слёта: доброжелательная и без претензий. Было около 100 человек, и при этом за три дня ни одного конфликта, машины никто не закрывал и т.д.
Всё это говорит об одном - хорошие мы парни и надо чаще собираться!
Добавлено: 20 май 2008, 15:07
Long-T
Просмотрел все фото, рад за ВАС от души - круто так все, насыщенно и по взрослому. Хоть и понимаю что от Питера далеко ехать, но все одно на душе чувство какой то потери. На следующий слет буду искать реальную возможность. Один раз живем однако :компания:
Добавлено: 20 май 2008, 15:32
Vano-rs
Сам себе завидую-с кем-то не поговорил,о чьем-то присутствии узнал из отчета,вроде не спал....Наверстаем-это только второй....