Страница 3 из 14

Добавлено: 19 май 2008, 19:00
john
Молодцы !
Дрону - зачет !

Добавлено: 19 май 2008, 20:19
Бухгалтер
Похоже что фото Дрона с баранкой это самая хитовая фотка слета.

А вообще, как и многие, я в диком восторге от встреч, общения.
Организаторам РЕСПЕКТ :!: :!: :компания:

Добавлено: 19 май 2008, 20:46
Глухарь
Dron, обещаю баранку на следующий слет я таскать на плечах буду :-D ( надеюсь что ничего не помешает приезду).

Добавлено: 19 май 2008, 21:08
Березин
Действительно, слово СУПЕР самое подходящие для всего слета.
В этот раз, финансовая часть не ушла в минус...оплата была 100% всеми участниками. Мало того, так еще Катцо, Бухгалтер и еще кто-то (Дрон в курсе), сейчас не могу сказаь точно, наотрез отказались от компенсации их затрат.
В итоге, в кассе клуба осталось 4000 руб.

Добавлено: 19 май 2008, 21:47
OLLE
Поздравляю всех участников слёта! Молодцы! good.
Оч. жаль, что обстоятельства помешали мне принять участие. Надеюсь, что в следующий раз всё же соберусь (ну или скооперируюсь с кем нибудь).

Добавлено: 20 май 2008, 08:58
Luk
Слет получился то что надо! :СУПЕР: Жаль не смог со всеми попрощаться, торопился на выстовку собак (о которой в другой ветке). Не писал потому что нет фоток :( Очень рад был со всеми познакомиться. Огромное спасибо всем организаторам, на высшем уровне слет good.
Есть один "минус", жена теперь не дает читать форум, сама сидит читает, я говорит теперь всех там знаю :радость:
P.S. Олег (ОТЮТ), не переживай, что проспал наш отъезд, я проспал более важные моменты слета ;) а с тобой думаю мы еще встретимся не раз!

Добавлено: 20 май 2008, 09:32
Бора
Скулы сводит от белой зависти!!!! Какие же вы все молодцы!!! Наш клуб "Легашатник" тоже собирается на второй съезд, но не думаю, что у нас получится так, как у вас.... Несмотря на то, что все участники нашего клуба в основном живут в Москве, у многих нет свободного времени в выходные, а жаль!... В нашем же регламенте рыбная ловля и состязания курцы против дратов. Об итогах доложим.

Еще раз спасибо за супер отчеты!!!! Вы умеете отдыхать!!!! :компания: Жаль, что до вас нам 1400 км... Но, если в августе-сентябре будет новый слет, но может и подъедем... В это время мы обычно ездим на открытие охоты в Краснодар. Не теряю надежду на встречу, ваша Бора.

Добавлено: 20 май 2008, 11:05
Katso
Всем привет! Выкладываю часть фото
Вообще время провели чудесно. Поражала атмосфера слёта: доброжелательная и без претензий. Было около 100 человек, и при этом за три дня ни одного конфликта, машины никто не закрывал и т.д.
Всё это говорит об одном - хорошие мы парни и надо чаще собираться!

Добавлено: 20 май 2008, 15:07
Long-T
Просмотрел все фото, рад за ВАС от души - круто так все, насыщенно и по взрослому. Хоть и понимаю что от Питера далеко ехать, но все одно на душе чувство какой то потери. На следующий слет буду искать реальную возможность. Один раз живем однако :компания:

Добавлено: 20 май 2008, 15:32
Vano-rs
Сам себе завидую-с кем-то не поговорил,о чьем-то присутствии узнал из отчета,вроде не спал....Наверстаем-это только второй....