Второй слет нашего КЛУБА "ЮРОК"- 2008 в ст.Ленинградской

Аватара пользователя
john
Продвинутый пользователь
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 23:19
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение john » 19 май 2008, 19:00

Молодцы !
Дрону - зачет !
Мц 21-12, Иж-27 ,Вепрь 308, ЧЦ-527 223 ,
Сайга МК-03 7.62-39
Аватара пользователя
Бухгалтер
Опытный пользователь
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:26
Откуда: Краснодар, СХИ
Контактная информация:

#22

Сообщение Бухгалтер » 19 май 2008, 20:19

Похоже что фото Дрона с баранкой это самая хитовая фотка слета.

А вообще, как и многие, я в диком восторге от встреч, общения.
Организаторам РЕСПЕКТ :!: :!: :компания:
там где два хохла, там три атамана....
Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#23

Сообщение Глухарь » 19 май 2008, 20:46

Dron, обещаю баранку на следующий слет я таскать на плечах буду :-D ( надеюсь что ничего не помешает приезду).
Чем хуже погода ,тем лучше охота
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#24

Сообщение Березин » 19 май 2008, 21:08

Действительно, слово СУПЕР самое подходящие для всего слета.
В этот раз, финансовая часть не ушла в минус...оплата была 100% всеми участниками. Мало того, так еще Катцо, Бухгалтер и еще кто-то (Дрон в курсе), сейчас не могу сказаь точно, наотрез отказались от компенсации их затрат.
В итоге, в кассе клуба осталось 4000 руб.
Аватара пользователя
OLLE
Опытный пользователь
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 18:08
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

#25

Сообщение OLLE » 19 май 2008, 21:47

Поздравляю всех участников слёта! Молодцы! good.
Оч. жаль, что обстоятельства помешали мне принять участие. Надеюсь, что в следующий раз всё же соберусь (ну или скооперируюсь с кем нибудь).
Аватара пользователя
Luk
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:09
Откуда: Платнировская-Краснодар
Контактная информация:

#26

Сообщение Luk » 20 май 2008, 08:58

Слет получился то что надо! :СУПЕР: Жаль не смог со всеми попрощаться, торопился на выстовку собак (о которой в другой ветке). Не писал потому что нет фоток :( Очень рад был со всеми познакомиться. Огромное спасибо всем организаторам, на высшем уровне слет good.
Есть один "минус", жена теперь не дает читать форум, сама сидит читает, я говорит теперь всех там знаю :радость:
P.S. Олег (ОТЮТ), не переживай, что проспал наш отъезд, я проспал более важные моменты слета ;) а с тобой думаю мы еще встретимся не раз!
Аватара пользователя
Бора
Опытный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение Бора » 20 май 2008, 09:32

Скулы сводит от белой зависти!!!! Какие же вы все молодцы!!! Наш клуб "Легашатник" тоже собирается на второй съезд, но не думаю, что у нас получится так, как у вас.... Несмотря на то, что все участники нашего клуба в основном живут в Москве, у многих нет свободного времени в выходные, а жаль!... В нашем же регламенте рыбная ловля и состязания курцы против дратов. Об итогах доложим.

Еще раз спасибо за супер отчеты!!!! Вы умеете отдыхать!!!! :компания: Жаль, что до вас нам 1400 км... Но, если в августе-сентябре будет новый слет, но может и подъедем... В это время мы обычно ездим на открытие охоты в Краснодар. Не теряю надежду на встречу, ваша Бора.
Друг человека - собака, но не дай Бог, если друг окажется собакой!
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#28

Сообщение Katso » 20 май 2008, 11:05

Всем привет! Выкладываю часть фото
Вообще время провели чудесно. Поражала атмосфера слёта: доброжелательная и без претензий. Было около 100 человек, и при этом за три дня ни одного конфликта, машины никто не закрывал и т.д.
Всё это говорит об одном - хорошие мы парни и надо чаще собираться!
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
Long-T
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

#29

Сообщение Long-T » 20 май 2008, 15:07

Просмотрел все фото, рад за ВАС от души - круто так все, насыщенно и по взрослому. Хоть и понимаю что от Питера далеко ехать, но все одно на душе чувство какой то потери. На следующий слет буду искать реальную возможность. Один раз живем однако :компания:
Охотааааааа!
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение Vano-rs » 20 май 2008, 15:32

Сам себе завидую-с кем-то не поговорил,о чьем-то присутствии узнал из отчета,вроде не спал....Наверстаем-это только второй....
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)

Вернуться в «Отчёты о Слетах клуба ЮРОК»

  Индекс цитирования
Up

Down