Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
TARAN
Опытный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 10:19
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#21

Сообщение TARAN » 19 июн 2008, 12:25

А я вот в феврале в отпуске был. Самое межсезонье. Так мне жена говорит: Может на рыбалку пойдешь, если уж для охоты не сезон. Не привыкли меня особо дома видеть. А тут целыми днями и каждый день. :застрелиться:
С уважением. Таран.
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#22

Сообщение B52 » 19 июн 2008, 23:01

Forsag писал(а):Ребят вы уже флудите................
сори, каюсь. не привык в форумах общаться, забыл тему, и куда-то в сторону унесло. буду исправляться.

и, чтобы это тоже не стало флудом, собственно, про жену. как-то в инете на питер-ханте прочитал, как один мужик, собираясь на охоту, всегда пролезал под женой (между ног) в дверь в полном снаряжении, а она на него ругалась. типа примета такая на удачу. так вот я тоже так сделал. смеху было, когда я с рюкзаком и ружьем под ней застрял (она у меня не сказать чтобы высокого роста). теща валялась, дети валялись. жена (которой я для большей лучшести еще и сковородку дал, типа усилил ритуал) со смеху чуть не померла. в итоге именно в тот раз - шиш. хоть бы одну утку добыл. зашел я тогда на форум и сказал тому мужику, что его шаманство не прошло. а он, оказывается, пошутил :-D :-D :-D
Аватара пользователя
ИРБИС
Продвинутый пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 23:27
Откуда: Гулькевичи
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

#23

Сообщение ИРБИС » 20 июн 2008, 07:07

В52 Зрелище не для слабонервных,оригинально.
Если охота мешает работе, брось эту работу. ZAUER VERONA SX405W-12 CAMO
Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#24

Сообщение Тихая » 20 июн 2008, 08:07

:lol: В52 при встрече будем все слезно просить повторить этот ритуал на бис!!!! Повезло что примета не сработала!!! :-D А то б ты жену замучал своими ритуалами :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Бэгинс
Продвинутый пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:22
Откуда: г. Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение Бэгинс » 20 июн 2008, 09:59

А может направление "пролезания" играет роль? Типа туда - результат положительный, в другую сторону - можно рюкзак в кладовку и из дома не выходить. Тут теоретическая недоработочка...
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#26

Сообщение B52 » 20 июн 2008, 10:19

я грешу на сковородку, все-таки с ней, наверное, переборщил. и, безусловно, то, что застрял - плохая примета :-D
Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение Глухарь » 20 июн 2008, 19:57

B52,попробуй заведи длиноногую любовницу. Может это поможет?
Чем хуже погода ,тем лучше охота
Аватара пользователя
ИРБИС
Продвинутый пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 23:27
Откуда: Гулькевичи
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

#28

Сообщение ИРБИС » 20 июн 2008, 20:51

Глухарь писал(а):B52,попробуй заведи длиноногую любовницу. Может это поможет?
Да,точно длинноногую,тогда точно не застрянешь даже с рюкзаком.
Если охота мешает работе, брось эту работу. ZAUER VERONA SX405W-12 CAMO
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#29

Сообщение B52 » 20 июн 2008, 22:36

ох, хорошо, жена не видит ваших советов. :-D если я вдруг оборвусь на полуслове, значит жена подкралась сзади, увидела нашу переписку и треснула меня по башке той самой сковоржжапбд 606---
Аватара пользователя
ИРБИС
Продвинутый пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 23:27
Откуда: Гулькевичи
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

#30

Сообщение ИРБИС » 21 июн 2008, 07:25

B52 писал(а):ох, хорошо, жена не видит ваших советов. :-D если я вдруг оборвусь на полуслове, значит жена подкралась сзади, увидела нашу переписку и треснула меня по башке той самой сковоржжапбд 606---
Плохая примета!
Если охота мешает работе, брось эту работу. ZAUER VERONA SX405W-12 CAMO

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down