Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано
Модератор: Орлов Александр
- B52
- Ветеран форума
- Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
сори, каюсь. не привык в форумах общаться, забыл тему, и куда-то в сторону унесло. буду исправляться.Forsag писал(а):Ребят вы уже флудите................
и, чтобы это тоже не стало флудом, собственно, про жену. как-то в инете на питер-ханте прочитал, как один мужик, собираясь на охоту, всегда пролезал под женой (между ног) в дверь в полном снаряжении, а она на него ругалась. типа примета такая на удачу. так вот я тоже так сделал. смеху было, когда я с рюкзаком и ружьем под ней застрял (она у меня не сказать чтобы высокого роста). теща валялась, дети валялись. жена (которой я для большей лучшести еще и сковородку дал, типа усилил ритуал) со смеху чуть не померла. в итоге именно в тот раз - шиш. хоть бы одну утку добыл. зашел я тогда на форум и сказал тому мужику, что его шаманство не прошло. а он, оказывается, пошутил


