Страница 3 из 23
Добавлено: 02 апр 2008, 09:35
ККОООС ЮГОХОТСОЮЗ
Возможно ли перенести слет на следующую неделю позже. Примите к сведению мою просьбу. Заранее благодарю.
Добавлено: 02 апр 2008, 10:42
val
Тоже постараюсь присутсвовать со мной будет пара рыбаков, но конкретно будет известно только ближе к маю :охота: good. :тост:
Добавлено: 02 апр 2008, 10:46
ost
Приеду с напарником И еще один вопрос Кто слышал о соревнованиях по фазану в Ейском районе в 20-х числа апреля --напишите поподробнее
Добавлено: 02 апр 2008, 11:11
alexkosh
Я + 4человека. Три из которых стрелки. Есть все (лодка,палатки, примусы, гитара, и т.д.) Главное чтоб погодка не подкачала,а то на счет внедорожников, то не у всех сие чудо имеется
Жаль ,что с Теркиным на счет патронов никто не договорился, а они уже купили.

Добавлено: 02 апр 2008, 12:33
Реваз
val
Зарегистрирован: 10.10.2006
Всего сообщений: 5
ost
Зарегистрирован: 24.03.2008
Всего сообщений: 3
shark78
Зарегистрирован: 14.03.2008
Всего сообщений: 3
Поймите только меня правильно!!!
Это очень приятно что Вы хотите стать членами нашего клуба и никто Вам в этом не отказывает, но просто Вас никто не знает, профиль у Вас до неприличия пустой, аватары нет (а эти условия обязательны для членов) , общения на форуме и с кем-то из одноклубников отсутствует. Поэтому "Мы приедем..." особо не понятно кто это приедет, откуда и как вас узнать.
Еще раз повторюсь! Это не значить что это отказ, время есть давайте вливайтесь, знакомтесь с форумчанами и пишите, пишите, пишите...
Добавлено: 02 апр 2008, 12:44
Kript
Березин писал(а):Возможно(если решим), будет доп.сбор на бейджики, памятные календари клуба и призы...но это будет в пределах 100-150 руб и только с участников клуба. Если решим опять же...
Бейджики остались с прошлого года...
на 98% приеду с женой и сыном....
записывай Крипт +2
Добавлено: 02 апр 2008, 13:01
Березин
alexkosh писал(а):Жаль ,что с Теркиным на счет патронов никто не договорился
А кто этот НИКТО?
Ты ж с ним сосед, чего не договорился?
Добавлено: 02 апр 2008, 13:04
alexyus
noka писал(а):Только вышла на эту ветку. Можете писать 2-х.
В таком случае я тоже буду

Добавлено: 02 апр 2008, 14:08
alexander
жаль что братьев младших не берем, я думаю может организовать какую-нибуть страничку, чтобs каждый вписывал ФИО
Добавлено: 02 апр 2008, 14:17
Березин
Саша, сейчас надо узнать колличество(для планирования). А ближе к маю точные списки начнем составлять.