Страница 160 из 183

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 14 фев 2017, 20:58
Влад Владыч
БорисВикторович писал(а):
Юрий, почти так, но уточню. В конкурсе красоты (аристократическая внешность, цвет и тактильные свойства шерсти и т.д.) среди легавых, веймары,:hi:
ойли веймары?
а как же англичане
Изображение

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 14 фев 2017, 22:24
БорисВикторович
Влад Владыч писал(а):а как же англичане
:nea: Долго расчесывать :wink:

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 14 фев 2017, 23:42
diver2112
Василий К писал(а):Диспут снова перешел в русло - Кто лучше :-D И ЭТО не закончится, до тех пор, пока каждый будет доказывать - Кто лучше. Но тема то не о том, а о том - Кто разнообразней.
Уважаемый Василий К. позвольте с Вами не согласиться. В заголовке темы, первая часть, все таки "о выборе собаки для охоты" а потом уже спрашивается, "есть ли универсалы?" Так что , "кто лучше" - как раз в тему, а универсальность приятное дополнение к лучшему.IMHO.

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 14 фев 2017, 23:51
Дядя Вася
diver2112 писал(а):...В заголовке темы, первая часть, все таки "о выборе собаки для охоты" а потом уже спрашивается, "есть ли универсалы?" Так что , "кто лучше" - как раз в тему, а универсальность приятное дополнение к лучшему.IMHO.
Да не бывает лучшего во всем. Потому что одна порода всегда будет лучше другой, в определенное время и на той охоте, для которой она предназначена.
Это тогда не универсал, а идеал получится.

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 15 фев 2017, 01:23
diver2112
"Василий К" Вот поистине, готов подписаться под каждым Вашим словом. :peace:

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 15 фев 2017, 08:59
Доцент26
СМ ГОлосовалку вверху в шапке темы. Говорить можно много,НО СТАТИСТИКА Вещь упрямая. Если в ЮФО большинство владельцев Дратхааров, у который одна собака и на ВСЕ охоты, как показывает опрос то это РЕАЛЬНо а не с пеной у рта доказывает то что Драт для ЮФО И СКФО самая оптимальная собака.! А раз охотятся на все с ней то
ТОЧКА!!!!!!!!Дебаты можно закончить и тему ЗАКРЫТЬ.!
ЭТО как Жириновский после поражения на выборах, Рассказывает про Сворованные голоса во Владивостоке из за Которых он не стал Президентом. :drinks: :hi:

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 15 фев 2017, 09:35
Влад Владыч
Женя! Скажи на милость сколько владельцев дратхааров среди твоих знакомых с которыми ты бывал на охотах и которые охотятся с ними по любой дичи?

У меня - трое
Соломон с Асей, Валера с Масаем, Андрей с Патроном.
С курцами - пятеро
С ягдами -больше десятка( это с кем бывал на охотах и кто охотится не только по норам)
Так что в очередной стопервый раз говорю - таблица отображает только пользователей данного сайта, зайди на НОРНИКИ КУБАНИ и будет для тебя другое "откровение"

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 15 фев 2017, 09:42
Доцент26
5 а что?
Владыч, Не будь Жириновским. :drinks:
Да конечно Скажут что Среди Дратхаристов охотятся только на птицу, НО позвольте не согласиться.
Те кто понимает толк и любит всякие женемонь-Шпа(Шляпы в Пере тонкую философию охоты с легавой итд) заведет Сеттера или Поинтера и будет в Тренде только узконаправленных охот.
ДЛЯ всего Остального заводят именно Дратхааров.
Для Людей Любящим Февраль и норы Не заведут Дратхара заведу НОТа. Всеж просто.
Кто не любит февраль и норы заведет Дратхара и будет в тернах и камышах добывать ЛИС с НОЯБРЯ ен возя с собой Лопату сухари итд. ну как к примеру. :hi:
Дэбаты Закончил.

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 15 фев 2017, 09:44
Влад Владыч
Я своих перечислил :-D

Re: О выборе собаки для охоты. Есть ли универсалы?

Добавлено: 15 фев 2017, 09:45
Доцент26
Из твоих 5 моих 2. :-D