Отчёты от Борика !
Модератор: Модераторы
- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:
- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:
- Борик
- Ветеран форума
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
- Откуда: 0
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Всем здрасьти
Ну что, прикинув, что вяленой плотки у мнея уже предостаточно, решил ехать на Чудское озеро. Тем более и компание подбиралась зачётная :компания:
. Друзья из Латвии презжали :компания: Они всёж не удержались, и заскочили по пути на речку. Надербанили пакет плотки.
Ну ппо приезду сразу по сто, за встречу. Потом проверка ходовых качеств авто. Не зачёт
Пришлось ковать-толкать


Ну по утру всё как положено. чАй кофэ и на лёд. Попытались запытать новые сани. Но возле берега так и бросили. Пришлось старый вариант использовать. А эти

На обратном пути еле выдернули. На лёд воду давит, ну а когда морозец водичка то подмерзает. Вобщем еле выдернули их. Есть недоработки
Как и сказал, на старом варианте

успешно добрались до заломчиков
Рыпка поклёвывала, но трудовая очень. Одну две с лунки, и снова буришь

Ну находилось время и на общения
:компания:

Так незаметно день и прошёл. Подтянулись к дому. Там ещё гостей наехало, пришлось в бане селить. Благо, что протопили мы её очень знатно :компания: :компания:
Вечер пролетел так же незаметно, за дружеским беседами, да за :компания: :компания:
Утром, в пол пятого, окрываю глаза, а там всё сидят. Вернее опять сидят, на рыбалку собираются, блинчики с кабанятиной да с оленятиной греют

Ну и я подключился. Блинчиков поел, а потом осторожненько спросил, куда этоть в такую рань засобирались. Велико же было их удивление, когда узнали истинное время.
:радость: Вопщем на часах которые висят в доме, время никогда не переводилось. вот один глянул, остальных качнул и поехало
Так што пришлось в озеро по тёмному выезжать.
Что почти сразу и сказалось на некоторых

Половили до обеда. Поимел один удар приличный, и вот результат.

Подозрения есть на судака. Только он так в руку бьёт
Ну и результат сегодняшний вот

Ну а там греется, вчерашний результат.

А чего то уже и надоела зима. Хочется уже снова на открытую воду. Жалко на кораблик смотреть

Дорога домой заняла времени поболее. Асфальт чистый лёд. Температура местами показывала -16, и туман :застрелиться: :застрелиться: который превращал дорогу просто в каток.

Счас пивка уже можно тяпнуть
:компания:
Ну что, прикинув, что вяленой плотки у мнея уже предостаточно, решил ехать на Чудское озеро. Тем более и компание подбиралась зачётная :компания:


Ну по утру всё как положено. чАй кофэ и на лёд. Попытались запытать новые сани. Но возле берега так и бросили. Пришлось старый вариант использовать. А эти

На обратном пути еле выдернули. На лёд воду давит, ну а когда морозец водичка то подмерзает. Вобщем еле выдернули их. Есть недоработки
Как и сказал, на старом варианте

успешно добрались до заломчиков

Ну находилось время и на общения

Так незаметно день и прошёл. Подтянулись к дому. Там ещё гостей наехало, пришлось в бане селить. Благо, что протопили мы её очень знатно :компания: :компания:
Утром, в пол пятого, окрываю глаза, а там всё сидят. Вернее опять сидят, на рыбалку собираются, блинчики с кабанятиной да с оленятиной греют

Ну и я подключился. Блинчиков поел, а потом осторожненько спросил, куда этоть в такую рань засобирались. Велико же было их удивление, когда узнали истинное время.
:радость: Вопщем на часах которые висят в доме, время никогда не переводилось. вот один глянул, остальных качнул и поехало
Так што пришлось в озеро по тёмному выезжать.

Половили до обеда. Поимел один удар приличный, и вот результат.

Подозрения есть на судака. Только он так в руку бьёт

Ну а там греется, вчерашний результат.

А чего то уже и надоела зима. Хочется уже снова на открытую воду. Жалко на кораблик смотреть

Дорога домой заняла времени поболее. Асфальт чистый лёд. Температура местами показывала -16, и туман :застрелиться: :застрелиться: который превращал дорогу просто в каток.

Счас пивка уже можно тяпнуть


