Добавлено: 25 ноя 2010, 15:47
хоть бы стыданул в личку, а то выставил на всеобщшее обозрение.Vano-rs писал(а):свои выставляем
виноват - исправлюсь, теперь вместо ружья на охоту буду фотоаппарат брать - будет охота в поисках шедевра.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://www.yurokclub.ru/
хоть бы стыданул в личку, а то выставил на всеобщшее обозрение.Vano-rs писал(а):свои выставляем
Ну да. Ну да good. А у нас только испанскиеЛаврентич писал(а):А у нас:
Дендропарк г.Белая Церковь, начало марта сего года. Был там в командировке.Дядя Паша писал(а):И где же такая красота...