Страница 119 из 236

Добавлено: 25 ноя 2010, 15:47
mazila-fox
Vano-rs писал(а):свои выставляем
хоть бы стыданул в личку, а то выставил на всеобщшее обозрение.
виноват - исправлюсь, теперь вместо ружья на охоту буду фотоаппарат брать - будет охота в поисках шедевра.

Добавлено: 25 ноя 2010, 16:44
Vano-rs
mazila-fox
Ну чего ты,перечитай пост,не хотел обидеть! :тост:

Добавлено: 25 ноя 2010, 17:24
hunter
Лаврентич
Это у вас дома?
good.

Добавлено: 25 ноя 2010, 18:18
Евгений Ч
Лаврентич
Ничего себе! good. А у нас пошли дожди и настоящая осень :normal:

Добавлено: 25 ноя 2010, 20:01
антон_
Лаврентич
Да фотки класс!!! good.
А когда последние дни для уборки данного урожая?

Добавлено: 25 ноя 2010, 20:25
Борик
Лаврентич писал(а):А у нас:
Ну да. Ну да good. А у нас только испанские :-(

Добавлено: 26 ноя 2010, 11:06
dalnoboy
Дядя Паша писал(а):И где же такая красота...
Дендропарк г.Белая Церковь, начало марта сего года. Был там в командировке.

Добавлено: 26 ноя 2010, 15:32
Vieux
Просто кусочек лета...

Изображение

Добавлено: 26 ноя 2010, 17:41
Vieux
Лаврентич
Вот такого вроде не было...

Изображение

Добавлено: 26 ноя 2010, 18:47
Березин
Отличные фотки в этой ветке бывают - художественные и с большим вкусом сработанные. Периодически ставлю их на заставку рабочего стола - любуюсь good.