Страница 118 из 236

Добавлено: 23 ноя 2010, 18:43
mazila-fox
Изображение

сколько уточек на фото?

Добавлено: 23 ноя 2010, 18:52
Селезень
mazila-fox
Нет слов.... good. :компания:

Добавлено: 23 ноя 2010, 20:27
Vano-rs
mazila-fox
Фото хорошее,только как-то повелось что мы хоть корявые,но свои выставляем...Для таких есть ветка ОБОИ.....Но все течет,все меняется.... :компания:

Добавлено: 23 ноя 2010, 20:33
Inspektor
Vano-rs писал(а):что мы хоть корявые,но свои выставляем.
good. Хоть и корява Раша, да НАША!

Добавлено: 23 ноя 2010, 22:08
hunter
mazila-fox
Вот это да! С дельтапланом не монтаж?
:shock:

Добавлено: 23 ноя 2010, 23:03
антон_
dalnoboy
mazila-fox

Фотки класс! good.
Дядя Паша писал(а):И где же такая красота...
Да, :-D скажите где, :-D если вы конечно их сами фоткали и если там разрешена охота, то может :охота: :-D :-D :-D

Добавлено: 23 ноя 2010, 23:30
Борик
Даже и не природа, а так. Хотя, что то от природы есть.
За окном метёт, а тут чего то зацвести пытается :normal:

Изображение

Добавлено: 25 ноя 2010, 11:44
Лаврентич
Борик
У вас уже предновогодие! А у нас:

Изображение

Изображение

Добавлено: 25 ноя 2010, 15:03
Vieux
Лаврентич
Ух ты! ЗдОрово! good. good. good.

Добавлено: 25 ноя 2010, 15:39
WEST
Лаврентич, растравил: в выходные выдвигаюсь преждевременно в КК..)))