Страница 117 из 236
Добавлено: 22 ноя 2010, 20:38
hunter
антон_
Класс! Представляю, как смотрится в полном размере!
good.
Добавлено: 22 ноя 2010, 20:45
Vieux
WEST
Sigma 70-300 f4,0-5.6, фокусное максимальное - 300 mm, снимал с рук ISO 250, 1/160, f11
Добавлено: 22 ноя 2010, 22:18
WEST
Vieux писал(а):WEST
Sigma 70-300 f4,0-5.6, фокусное максимальное - 300 mm, снимал с рук ISO 250, 1/160, f11
Ух ты! Практически и не "мылит" на "длинном конце" и довольно короткой выдержке!!
Добавлено: 23 ноя 2010, 15:46
dalnoboy
Добавлено: 23 ноя 2010, 16:30
mazila-fox

красавец
Добавлено: 23 ноя 2010, 17:13
Дядя Паша
dalnoboy
mazila-fox
И где же такая красота...

:компания:
Добавлено: 23 ноя 2010, 17:40
Vieux
dalnoboy
mazila-fox
Красавцы!!! good.
Добавлено: 23 ноя 2010, 17:59
mazila-fox

фото из телефона
Добавлено: 23 ноя 2010, 18:17
mazila-fox

а вам слабо?

Добавлено: 23 ноя 2010, 18:32
Селезень
dalnoboy
Эльдорадо утиное! good. good. good.