Страница 116 из 236

Добавлено: 20 ноя 2010, 21:13
hunter
Inspektor писал(а):
hunter_1962 писал(а):Без проблем и потери качества.
Красивый селезень!
Оптимизировать формат нужно было. Теперь все страницы пойдут вылезая за края. Могу поправить. Или сами справитесь?
Оставил превью. Кто хочет - можно скачать в полном размере. Просто хотел показать, что через радикал можно загружать без проблем и потери качества.

Добавлено: 21 ноя 2010, 17:53
hunter
Изображение

Добавлено: 22 ноя 2010, 17:25
WEST
Vieux Классные птички!!! Какое стекло и фокусное?

hunter_1962 А нафига, простите, Вы запостили эту светомузыку? Ваши фото были бы гораздо интереснее....

Добавлено: 22 ноя 2010, 19:51
hunter
WEST
hunter_1962 А нафига, простите, Вы запостили эту светомузыку? Ваши фото были бы гораздо интереснее....
Легко. А вот если убрать из Вашего поста слово "нафига", то после него можно не писать "простите". :-D

Добавлено: 22 ноя 2010, 20:07
hunter
Изображение

Изображение

Добавлено: 22 ноя 2010, 20:09
антон_
hunter_1962
Ляпота! good.
Первая фотка откуда?

Добавлено: 22 ноя 2010, 20:12
Дядя Паша
hunter_1962
Красиво good. Одно пожелание, при размещении фото делайте между ними пробел. В данном случае я исправил... :-D :компания:

Добавлено: 22 ноя 2010, 20:20
hunter
Дядя Паша
Спасибо! Я просто не успел исправить, а предварительно не просматривал
blush :компания:
антон_
Первая фотка откуда?
Это в парке. На втором фото р.Лаба. Последнее фото - снято мобильником.

Добавлено: 22 ноя 2010, 20:30
антон_
Р. Белая октябрь 2009
Изображение


п. Гузерипль окябрь 2009

Изображение

Добавлено: 22 ноя 2010, 20:36
hunter
Лаврентич
Она самая. Только снимок старый и оцифрован с фотоплёнки. :mad: