Природа нашими глазами (фото) (том-1)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#1151

Сообщение hunter » 20 ноя 2010, 21:13

Inspektor писал(а):
hunter_1962 писал(а):Без проблем и потери качества.
Красивый селезень!
Оптимизировать формат нужно было. Теперь все страницы пойдут вылезая за края. Могу поправить. Или сами справитесь?
Оставил превью. Кто хочет - можно скачать в полном размере. Просто хотел показать, что через радикал можно загружать без проблем и потери качества.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#1152

Сообщение hunter » 21 ноя 2010, 17:53

Изображение
Аватара пользователя
WEST
Продвинутый пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:14
Откуда: Москва, Новороссийск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#1153

Сообщение WEST » 22 ноя 2010, 17:25

Vieux Классные птички!!! Какое стекло и фокусное?

hunter_1962 А нафига, простите, Вы запостили эту светомузыку? Ваши фото были бы гораздо интереснее....
Батарея зелёных штыков
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#1154

Сообщение hunter » 22 ноя 2010, 19:51

WEST
hunter_1962 А нафига, простите, Вы запостили эту светомузыку? Ваши фото были бы гораздо интереснее....
Легко. А вот если убрать из Вашего поста слово "нафига", то после него можно не писать "простите". :-D
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#1155

Сообщение hunter » 22 ноя 2010, 20:07

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
антон_
Продвинутый пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:53
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1156

Сообщение антон_ » 22 ноя 2010, 20:09

hunter_1962
Ляпота! good.
Первая фотка откуда?
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#1157

Сообщение Дядя Паша » 22 ноя 2010, 20:12

hunter_1962
Красиво good. Одно пожелание, при размещении фото делайте между ними пробел. В данном случае я исправил... :-D :компания:
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#1158

Сообщение hunter » 22 ноя 2010, 20:20

Дядя Паша
Спасибо! Я просто не успел исправить, а предварительно не просматривал
blush :компания:
антон_
Первая фотка откуда?
Это в парке. На втором фото р.Лаба. Последнее фото - снято мобильником.
Аватара пользователя
антон_
Продвинутый пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:53
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1159

Сообщение антон_ » 22 ноя 2010, 20:30

Р. Белая октябрь 2009
Изображение


п. Гузерипль окябрь 2009

Изображение
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#1160

Сообщение hunter » 22 ноя 2010, 20:36

Лаврентич
Она самая. Только снимок старый и оцифрован с фотоплёнки. :mad:

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down