#1150
Сообщение
Inspektor » 20 ноя 2010, 00:39
hunter_1962 писал(а):Без проблем и потери качества.
Красивый селезень!
Оптимизировать формат нужно было. Теперь все страницы пойдут вылезая за края. Могу поправить. Или сами справитесь?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!