Добавлено: 20 окт 2010, 08:33
Вчера в море выходили. В Дагомысе на речке дикие утки, селезень и шесть уточек. Тоже, практически с рук едят.Лаврентич писал(а):Да они с рук едят.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://www.yurokclub.ru/
Вчера в море выходили. В Дагомысе на речке дикие утки, селезень и шесть уточек. Тоже, практически с рук едят.Лаврентич писал(а):Да они с рук едят.
Я по водорослям на берегу сужу, морские они.Alexandr117 писал(а):А было это- дельта Волги на Ямной этой осенью.
От них язык вяжетЛаврентич писал(а):Сочинские бананы: