Страница 114 из 236

Добавлено: 20 окт 2010, 08:33
Лаврентич
Лаврентич писал(а):Да они с рук едят.
Вчера в море выходили. В Дагомысе на речке дикие утки, селезень и шесть уточек. Тоже, практически с рук едят.

Добавлено: 20 окт 2010, 20:23
Inspektor
Alexandr117 писал(а):А было это- дельта Волги на Ямной этой осенью.
Я по водорослям на берегу сужу, морские они. :wink:

Добавлено: 23 окт 2010, 20:50
Борик
Лаврентич писал(а):Сочинские бананы:
От них язык вяжет :-D

Добавлено: 23 окт 2010, 21:43
Danila
Лаврентич
good.

Добавлено: 25 окт 2010, 10:23
Vieux
Лаврентич
Класс!!! good.

Осенняя река...

Изображение

Добавлено: 26 окт 2010, 00:53
WEST
Vieux Речка классная, тока пересвет жуткий на небе и траве...

Добавлено: 26 окт 2010, 08:14
Vieux
WEST
Знаю, только фото без обработки, увидел - снял - показал

Добавлено: 14 ноя 2010, 17:52
Борик
В 2000-2002 годах по осени тут хорошо плотва клевала. Нынче пусто :normal:
Изображение

А вот с панорамкой надо ещё разобраться. Выбрать оптимальную скорость движения :normal:
Изображение

Добавлено: 14 ноя 2010, 19:43
Vieux
Борик
Красота то какая... :компания:

Добавлено: 16 ноя 2010, 04:36
alexeyka
вот хотел поделится,это снимки с" поля" которое приобрел.речка-с одной стороны обозначает границу моих владений , называется paraiso по русски-рай.до впадения в реку uruguay 1км там-бразилия.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение