Страница 111 из 236
Добавлено: 27 сен 2010, 13:31
Гадаев
Борик писал(а):
Как же. Видишь гусь дробь с головы стряхивает
.
А может увернулся
Добавлено: 27 сен 2010, 15:22
Vieux
Борик писал(а):Или подосиновик?
Под березой срезал, значит подберезовик

Добавлено: 27 сен 2010, 15:28
Гадаев
Vieux писал(а):Борик писал(а):Или подосиновик?
Под березой срезал, значит подберезовик

железная логика

Добавлено: 30 сен 2010, 11:20
ДИМОН
Добавлено: 30 сен 2010, 12:14
DENя
Все фотки супер! good.
Добавлено: 30 сен 2010, 17:12
Дядя Паша
ДИМОН
Хорошие фото good. Природа еще лучше!
Единственная просьба фото немного обрезать. Постарайся следующий раз прикреплять их через радикал-фото! Как это сделать вот здесь
http://www.yurok-club.ru/topic4.html Удачи...

:компания:
Добавлено: 30 сен 2010, 18:29
ДИМОН
Вечереет, рыбаки косяками пошли...
Вроде получилось, спасибо за подсказку!
Добавлено: 02 окт 2010, 21:36
Борик
Вот так сегодня тучка видоизменялась :normal:
[Пипец :дурак: :застрелиться: Радикал савсем афуел.
Добавлено: 03 окт 2010, 18:46
Борик
Добавлено: 03 окт 2010, 18:59
Vano-rs
Борик
Шедеврвиально!