Страница 111 из 236

Добавлено: 27 сен 2010, 13:31
Гадаев
Борик писал(а): Как же. Видишь гусь дробь с головы стряхивает
:-D

.
А может увернулся

Добавлено: 27 сен 2010, 15:22
Vieux
Борик писал(а):Или подосиновик?
Под березой срезал, значит подберезовик :-D

Добавлено: 27 сен 2010, 15:28
Гадаев
Vieux писал(а):
Борик писал(а):Или подосиновик?
Под березой срезал, значит подберезовик :-D
железная логика :-D

Добавлено: 30 сен 2010, 11:20
ДИМОН
Кущевский район
Изображение
Изображение
Веселовское вдхр
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: 30 сен 2010, 12:14
DENя
Все фотки супер! good.

Добавлено: 30 сен 2010, 17:12
Дядя Паша
ДИМОН
Хорошие фото good. Природа еще лучше!
Единственная просьба фото немного обрезать. Постарайся следующий раз прикреплять их через радикал-фото! Как это сделать вот здесь http://www.yurok-club.ru/topic4.html Удачи... :-D :компания:

Добавлено: 30 сен 2010, 18:29
ДИМОН
Вечереет, рыбаки косяками пошли...

Изображение

Вроде получилось, спасибо за подсказку!

Добавлено: 02 окт 2010, 21:36
Борик
Вот так сегодня тучка видоизменялась :normal:
Изображение

[Пипец :дурак: :застрелиться: Радикал савсем афуел.

Добавлено: 03 окт 2010, 18:46
Борик
Изображение

Изображение

Добавлено: 03 окт 2010, 18:59
Vano-rs
Борик
Шедеврвиально!