Страница 109 из 153

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 03 окт 2014, 13:48
Ульян
Саня брат привет. Не стал экономить, взял хорошую 5 ку в Текирова. UAL, пожаловаться вообще не на что. Еды валом, посетить какой либо аля кард , не возникает даже желания. Алкоголь честный и качественный, море 26 - 28, ни облачка, дети довольны, жена тоже. Тагил снова рулит, :-D ну и Саратов тоже. :-D От фоток фотоаппарат и видеокамера трещат по швам, прилечу- скину. :drinks: :hahaha:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 10 окт 2014, 02:59
Жаконя
Хорошо там где тепло и солнечно :-D :good:
Короче тут хорошо и люди улыбчивые :-D и даже слоники добрые :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 10 окт 2014, 10:29
Николаич
Ульян, Жаконя - Молодцы!
Умеют же люди отдыхать, а вот мне Бог не дал - не въезжаю .. :unknown:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 10 окт 2014, 12:55
Лаврентич
Жаконя :good:
Жаконя писал(а):слоники добрые
Тайланд? :smile:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 10 окт 2014, 16:13
Жаконя
Лаврентич писал(а):Жаконя :good:
Жаконя писал(а):слоники добрые
Тайланд? :smile:
Да :-D
Теперь я знаю от куда появились "болотоходы" :yes:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 01 янв 2015, 15:35
syuriken
Ну что же, внесу тоже 5 копеек. Турция май-июнь 2014 г:

Отель KATRE (выполнен в виде Мечети)
Изображение

Церковь святителя Николая Чудотворца (в г. Демре, - провинция Анталии):
Изображение
Изображение
Изображение

В г. Denizli (Денизли). Здесь мы дегустируем, по словам нашего гида, - лучшие вина Турции )))
Изображение

Античный город Иераполис - Памуккале
Изображение

Вид на Древний амфитеатр, - здесь проводились гладиаторские бои.
Изображение

Бассейн Клеопатры
Изображение

Памукалле. Природный феномен, - образования белоснежных гор и бассейнов.
Изображение

Античный город Иераполис - Памуккале.
Изображение

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 08 фев 2015, 00:00
Мария
Вы не поверите.
К нам приехала сестра с семьей посидеть пивка выпить сестра за рулём, мы с сестренкой решили поехать отдохнуть.
Короче мы едем в Архыз.
Завтра будет отчёт.

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 08 фев 2015, 08:14
Лаврентич
Мария, доброго пути! :drinks:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 08 фев 2015, 09:49
Орлов Александр
Мария
Доброго пути Маша :give_rose:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Добавлено: 09 фев 2015, 12:52
Ковалев Виталий
Дабы не морочиться с выкладыванием кучи фоток дам ссылки. :smile:
Вот так я провел отпуск прошлым летом.
Часть 1 (поездка в Астраханскую область) - drive2.ru/l/4207972/
Часть 2 (Геленджик-Новороссийск-"Малая Земля") - drive2.ru/l/4208105/

А вот путешествие на Медовые водопады.
Часть 1 - drive2.ru/l/4543534/
Часть 2 - drive2.ru/l/4543657/