Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Модератор: Модераторы
Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
- Ульян
- Ветеран форума
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
- Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 37 раз
- Контактная информация:
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Саня брат привет. Не стал экономить, взял хорошую 5 ку в Текирова. UAL, пожаловаться вообще не на что. Еды валом, посетить какой либо аля кард , не возникает даже желания. Алкоголь честный и качественный, море 26 - 28, ни облачка, дети довольны, жена тоже. Тагил снова рулит,
ну и Саратов тоже.
От фоток фотоаппарат и видеокамера трещат по швам, прилечу- скину.

- Жаконя
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:39
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Хорошо там где тепло и солнечно
Короче тут хорошо и люди улыбчивые
и даже слоники добрые





Короче тут хорошо и люди улыбчивые





- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Ульян, Жаконя - Молодцы!
Умеют же люди отдыхать, а вот мне Бог не дал - не въезжаю ..
Умеют же люди отдыхать, а вот мне Бог не дал - не въезжаю ..
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Жаконя

Тайланд?Жаконя писал(а):слоники добрые
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Жаконя
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:39
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
ДаЛаврентич писал(а):Жаконя
Тайланд?Жаконя писал(а):слоники добрые
Теперь я знаю от куда появились "болотоходы"
- syuriken
- Опытный пользователь
- Сообщения: 973
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Ну что же, внесу тоже 5 копеек. Турция май-июнь 2014 г:
Отель KATRE (выполнен в виде Мечети)

Церковь святителя Николая Чудотворца (в г. Демре, - провинция Анталии):



В г. Denizli (Денизли). Здесь мы дегустируем, по словам нашего гида, - лучшие вина Турции )))

Античный город Иераполис - Памуккале

Вид на Древний амфитеатр, - здесь проводились гладиаторские бои.

Бассейн Клеопатры

Памукалле. Природный феномен, - образования белоснежных гор и бассейнов.

Античный город Иераполис - Памуккале.

Отель KATRE (выполнен в виде Мечети)

Церковь святителя Николая Чудотворца (в г. Демре, - провинция Анталии):



В г. Denizli (Денизли). Здесь мы дегустируем, по словам нашего гида, - лучшие вина Турции )))

Античный город Иераполис - Памуккале

Вид на Древний амфитеатр, - здесь проводились гладиаторские бои.

Бассейн Клеопатры

Памукалле. Природный феномен, - образования белоснежных гор и бассейнов.

Античный город Иераполис - Памуккале.

ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
- Мария
- Ветеран форума
- Сообщения: 1136
- Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Вы не поверите.
К нам приехала сестра с семьей посидеть пивка выпить сестра за рулём, мы с сестренкой решили поехать отдохнуть.
Короче мы едем в Архыз.
Завтра будет отчёт.
К нам приехала сестра с семьей посидеть пивка выпить сестра за рулём, мы с сестренкой решили поехать отдохнуть.
Короче мы едем в Архыз.
Завтра будет отчёт.
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Мария, доброго пути! 
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12426
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2224 раза
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Мария
Доброго пути Маша
Доброго пути Маша
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Ковалев Виталий
- Опытный пользователь
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
- Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!
Дабы не морочиться с выкладыванием кучи фоток дам ссылки.
Вот так я провел отпуск прошлым летом.
Часть 1 (поездка в Астраханскую область) - drive2.ru/l/4207972/
Часть 2 (Геленджик-Новороссийск-"Малая Земля") - drive2.ru/l/4208105/
А вот путешествие на Медовые водопады.
Часть 1 - drive2.ru/l/4543534/
Часть 2 - drive2.ru/l/4543657/
Вот так я провел отпуск прошлым летом.
Часть 1 (поездка в Астраханскую область) - drive2.ru/l/4207972/
Часть 2 (Геленджик-Новороссийск-"Малая Земля") - drive2.ru/l/4208105/
А вот путешествие на Медовые водопады.
Часть 1 - drive2.ru/l/4543534/
Часть 2 - drive2.ru/l/4543657/


