Страница 103 из 109
Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 12 фев 2017, 21:09
pioner
Сегодня побывал на лесном озерке. Пешего хода от дома пол часа. На улов особых надежд не питал, так отдохнуть, подышать морозным воздухом. Но директор стадиона (из ералаша) в этот раз оказался не прав. Рыба подо льдом была

. Насадка мотыль, мормышка жёлтый клопик финского производства. Мой улов:
Это тот самый клопик:
А это ужин рыбака

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 04 май 2017, 12:59
Влад Владыч
Ну мужики! Хочу похвалиться!
Еще пару лет назад даже не думал что дочка станет заядлой рыбачкой! А теперь ею освоен и "поплавок" и "подледная ловля" и вот 2 мая освоен спининг.
Кстати большое спасибо Николаю "борода", а оказанную помощь в освоении рыбацких примудростей!
Вот сейчас собираемся сразу после школы съездить в "рыболовный" магазин подкупить блёсенок, что бы завтра , опять же, после школы поехать покидать спининг.
Ну а папа....а папа находится в роли "принеси-подай" и на обеспечении питанием личного состава

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 05 май 2017, 12:03
sanek1oxot2
Влад Владыч писал(а):Ну а папа....а папа находится в роли "принеси-подай" и на обеспечении питанием личного состава
Ну так для этого папа и нужен

Володя классные фото и дочка умница!
Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 05 июн 2017, 11:00
Влад Владыч
У дочки каникулы, но мы не сидим на диване!

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 25 июн 2017, 23:01
БорисВикторович
Не смотря на то, что сегодня воскресенье (не люблю по выходным ловить на платниках, много народу), вторую половину дня посвятил рыбалке. Себе и родственникам рыбки наловил. Общий вес 21 кг. До сих пор мерещится звон колокольчика и руки трясутся.

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 28 июн 2017, 08:58
Орлов Александр
Влад Владыч
Вовчик
Дочу с уловом

Ну и отца конечно
БорисВикторович
Викторович

хороший улов
А я вот никак не могу вырваться на рыбалку, из за проливных дождей уровень воды в реках выше чем от весеннего паводка

погода дрянь, давление низкое, клева нет

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 28 июн 2017, 15:04
Влад Владыч
Орлов Александр Вчера жена просилась с нами на рыбалку, но мы с дочей переглянувшись в голос выдали "Женьщина на рыбалке - обуза!" После того как мама спросила про дочкину гендерную принадлежность , дочка не моргнув глазом ответила - "к рыбачкам это не относится"
На рыбалку езием через день, на утреннюю зорьку, а к 9 часам уже домой приезжаем. Улов наш стабилен, от 20 до 30 штук карасиков, средний размер " с ладошку". Что покрупней то на сковородку, а всё остальное "утям курям". Все довольны и счастливы.
Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 30 июн 2017, 09:37
Орлов Александр
Влад Владыч
Молодцы

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 06 июл 2017, 22:25
Zike26rus
Был на рыбалке в Астраханской области 21.06 строго не судите моё первое видео только учусь
[youtube]vGBxkpjHBbw[/youtube]
Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья
Добавлено: 07 июл 2017, 08:49
БорисВикторович
Zike26rus Классная рыбалка! Обзавидовался. Сто лет не ловил хищника. По мне, так вкуснее окуня (в любом виде, особенно в копченом), в нашем регионе рыбы нет
