Страница 103 из 109

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 12 фев 2017, 21:09
pioner
Сегодня побывал на лесном озерке. Пешего хода от дома пол часа. На улов особых надежд не питал, так отдохнуть, подышать морозным воздухом. Но директор стадиона (из ералаша) в этот раз оказался не прав. Рыба подо льдом была :shock: . Насадка мотыль, мормышка жёлтый клопик финского производства. Мой улов:

Изображение

Это тот самый клопик:

Изображение

А это ужин рыбака
Изображение

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 04 май 2017, 12:59
Влад Владыч
Ну мужики! Хочу похвалиться!
Еще пару лет назад даже не думал что дочка станет заядлой рыбачкой! А теперь ею освоен и "поплавок" и "подледная ловля" и вот 2 мая освоен спининг.
Кстати большое спасибо Николаю "борода", а оказанную помощь в освоении рыбацких примудростей!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот сейчас собираемся сразу после школы съездить в "рыболовный" магазин подкупить блёсенок, что бы завтра , опять же, после школы поехать покидать спининг.

Ну а папа....а папа находится в роли "принеси-подай" и на обеспечении питанием личного состава
Изображение

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 05 май 2017, 12:03
sanek1oxot2
Влад Владыч писал(а):Ну а папа....а папа находится в роли "принеси-подай" и на обеспечении питанием личного состава

Ну так для этого папа и нужен :smile: Володя классные фото и дочка умница!

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 05 июн 2017, 11:00
Влад Владыч
У дочки каникулы, но мы не сидим на диване!
Изображение

Изображение

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 25 июн 2017, 23:01
БорисВикторович
Не смотря на то, что сегодня воскресенье (не люблю по выходным ловить на платниках, много народу), вторую половину дня посвятил рыбалке. Себе и родственникам рыбки наловил. Общий вес 21 кг. До сих пор мерещится звон колокольчика и руки трясутся. :-D

Изображение

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 28 июн 2017, 08:58
Орлов Александр
Влад Владыч
Вовчик :good:
Дочу с уловом :good: Ну и отца конечно :peace:
БорисВикторович
Викторович :good: хороший улов :peace:

А я вот никак не могу вырваться на рыбалку, из за проливных дождей уровень воды в реках выше чем от весеннего паводка :suicide: погода дрянь, давление низкое, клева нет :suicide:

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 28 июн 2017, 15:04
Влад Владыч
Орлов Александр Вчера жена просилась с нами на рыбалку, но мы с дочей переглянувшись в голос выдали "Женьщина на рыбалке - обуза!" После того как мама спросила про дочкину гендерную принадлежность , дочка не моргнув глазом ответила - "к рыбачкам это не относится"

На рыбалку езием через день, на утреннюю зорьку, а к 9 часам уже домой приезжаем. Улов наш стабилен, от 20 до 30 штук карасиков, средний размер " с ладошку". Что покрупней то на сковородку, а всё остальное "утям курям". Все довольны и счастливы.

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 30 июн 2017, 09:37
Орлов Александр
Влад Владыч
Молодцы :good:

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 06 июл 2017, 22:25
Zike26rus
Был на рыбалке в Астраханской области 21.06 строго не судите моё первое видео только учусь :oops:

[youtube]vGBxkpjHBbw[/youtube]

Re: Отчёты о рыбалке из Ставрополья

Добавлено: 07 июл 2017, 08:49
БорисВикторович
Zike26rus Классная рыбалка! Обзавидовался. Сто лет не ловил хищника. По мне, так вкуснее окуня (в любом виде, особенно в копченом), в нашем регионе рыбы нет :good: