Прокладки на дробь

Самостоятельное снаряжение патронов. Технологии и приспособления самозаряда, обмен опытом и наблюдениями.

Модераторы: Орлов Александр, Роман М.

Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#101

Сообщение Vasilich » 29 сен 2010, 09:49

А.Майер
Любой лазерный или фото принтер, в настройках устанавливаешь тип бумаги (картон). На грамотах печатает нормально, толще не пробовал.
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
buch1967
Опытный пользователь
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:51
Откуда: Белое море,Архангельск
Контактная информация:

#102

Сообщение buch1967 » 29 сен 2010, 10:29

А.Майер писал(а):Это какой же принтер ест картон?
А зачем картон ? обычный а-4 ,вырезай и наклеивай на прокладку
ТОЗ - 120 12М-1Е
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#103

Сообщение Andryusik » 29 сен 2010, 10:50

vasilich71

Скинь пожалуйста, если не затруднит
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#104

Сообщение КМВ » 29 сен 2010, 18:04

Типа таких тоже использую, только самостоятельно в Екселе рисовамши. Правда печатаю на "простой бумаге", а потом наклеиваю на листы картона обычным клеящим карандашом и потом вырубаю.
Аватара пользователя
А.Майер
Ветеран форума
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:47
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#105

Сообщение А.Майер » 29 сен 2010, 19:17

buch1967 писал(а):А зачем картон ? обычный а-4 ,вырезай и наклеивай на прокладку
Так ещё и клеить... Хотя, красиво жить не запретишь :-D
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
Аватара пользователя
buch1967
Опытный пользователь
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:51
Откуда: Белое море,Архангельск
Контактная информация:

#106

Сообщение buch1967 » 29 сен 2010, 19:39

А.Майер писал(а):ак ещё и клеить... Хотя, красиво жить не запретишь
КМВ выше то же самое делает ,клеящим карандашом стоит 3 копейки хватает на 35 лет не прерывной работы :-D
ТОЗ - 120 12М-1Е
Аватара пользователя
buch1967
Опытный пользователь
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:51
Откуда: Белое море,Архангельск
Контактная информация:

#107

Сообщение buch1967 » 29 сен 2010, 19:40

А.Майер писал(а):Хотя, красиво жить не запретишь
Картон в принтер ,вот это действительно " красиво" :-D
ТОЗ - 120 12М-1Е
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#108

Сообщение Сахалинец » 01 окт 2010, 03:36

vasilich71

Скиньте пожалуйста.
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#109

Сообщение Vasilich » 01 окт 2010, 07:58

Andryusik
Сахалинец
И всем кому понравилось. скачать можно тут: flyfolder.ru/19556414
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#110

Сообщение A.V.X.1960 » 01 окт 2010, 09:53

Мой знакомый вырубал прокладки на дробь из игральных карт,четыре масти плюс рубашка позволяют зарядить 5 номеров-смотрелся этот патрон прикольно,вырубалась прокладка так,чтобы по центру был рисунок масти.Я сейчас из бутылок вырубаю,видно дробь,маркировать не надо.
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.

Вернуться в «Заряжаем самостоятельно»

  Индекс цитирования
Up

Down