Добавлено: 12 июн 2012, 22:51
Как комбайн Нива!НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://www.yurokclub.ru/
Как комбайн Нива!НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
редко встретишь человека у кого есть коллекционная лицензия. Интересно какие немецкие ружья?fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
То-есть импорт по сравнению с нашими по надежности сильно проигрывает?Смык писал(а):Как комбайн Нива!НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
Имею и пользуюсь разные вещи :компания:fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
Неимея пользоваться :/ASAL писал(а):Имею и пользуюсь разные вещи :компания:fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
Вы же писали что имеете 3 немца, 4 советских или российских ружей, не считая нарезного вот я и подумал на счет коллекционки, а потом Вы пишите что вроде-как не имеете а пользуетесь, я наверное не понимаю как у нас в стране иметь более 5 гладких, охотиться с ними и не иметь колл. лицензии.fkamash писал(а):Не понял, что Вы имеете ввиду?