Страница 2 из 7

Добавлено: 12 июн 2012, 22:51
Смык
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
Как комбайн Нива!

Добавлено: 12 июн 2012, 22:57
fkamash
Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!

Добавлено: 12 июн 2012, 23:03
ASAL
fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
редко встретишь человека у кого есть коллекционная лицензия. Интересно какие немецкие ружья?

Добавлено: 12 июн 2012, 23:06
ASAL
Смык писал(а):
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
Как комбайн Нива!
То-есть импорт по сравнению с нашими по надежности сильно проигрывает?

Добавлено: 12 июн 2012, 23:07
fkamash
ASAL
Нет у меня никакой лицензии коллекционной :-D Просто не оформляю, то, чем не пользуюсь и все :)

Зимсоны 1935 года, 1947 года и сейчас почти довел до ума Хейнель 1948. Кстати, стволы у Зимсонов 72 см. А у Хейнеля - 675 и цилиндры.

Добавлено: 12 июн 2012, 23:09
fkamash
ASAL
Редкий фермер назовет комбайн НИВА надежным :-D :-D :-D Они говорят: одной рукой рулишь - другой слезы вытираешь! :-D :-D :-D

Добавлено: 12 июн 2012, 23:11
ASAL
fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
Имею и пользуюсь разные вещи :компания:

Добавлено: 12 июн 2012, 23:20
fkamash
Не понял, что Вы имеете ввиду?

Добавлено: 12 июн 2012, 23:29
Смык
ASAL писал(а):
fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
Имею и пользуюсь разные вещи :компания:
Неимея пользоваться :/

Добавлено: 12 июн 2012, 23:30
ASAL
fkamash писал(а):Не понял, что Вы имеете ввиду?
Вы же писали что имеете 3 немца, 4 советских или российских ружей, не считая нарезного вот я и подумал на счет коллекционки, а потом Вы пишите что вроде-как не имеете а пользуетесь, я наверное не понимаю как у нас в стране иметь более 5 гладких, охотиться с ними и не иметь колл. лицензии.