Какой ствол выбрать 710 мм или 750 мм?

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#11

Сообщение Смык » 12 июн 2012, 22:51

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
Как комбайн Нива!
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#12

Сообщение fkamash » 12 июн 2012, 22:57

Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#13

Сообщение ASAL » 12 июн 2012, 23:03

fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
редко встретишь человека у кого есть коллекционная лицензия. Интересно какие немецкие ружья?
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#14

Сообщение ASAL » 12 июн 2012, 23:06

Смык писал(а):
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
Как комбайн Нива!
То-есть импорт по сравнению с нашими по надежности сильно проигрывает?
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#15

Сообщение fkamash » 12 июн 2012, 23:07

ASAL
Нет у меня никакой лицензии коллекционной :-D Просто не оформляю, то, чем не пользуюсь и все :)

Зимсоны 1935 года, 1947 года и сейчас почти довел до ума Хейнель 1948. Кстати, стволы у Зимсонов 72 см. А у Хейнеля - 675 и цилиндры.
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение fkamash » 12 июн 2012, 23:09

ASAL
Редкий фермер назовет комбайн НИВА надежным :-D :-D :-D Они говорят: одной рукой рулишь - другой слезы вытираешь! :-D :-D :-D
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#17

Сообщение ASAL » 12 июн 2012, 23:11

fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
Имею и пользуюсь разные вещи :компания:
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#18

Сообщение fkamash » 12 июн 2012, 23:20

Не понял, что Вы имеете ввиду?
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#19

Сообщение Смык » 12 июн 2012, 23:29

ASAL писал(а):
fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
Имею и пользуюсь разные вещи :компания:
Неимея пользоваться :/
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#20

Сообщение ASAL » 12 июн 2012, 23:30

fkamash писал(а):Не понял, что Вы имеете ввиду?
Вы же писали что имеете 3 немца, 4 советских или российских ружей, не считая нарезного вот я и подумал на счет коллекционки, а потом Вы пишите что вроде-как не имеете а пользуетесь, я наверное не понимаю как у нас в стране иметь более 5 гладких, охотиться с ними и не иметь колл. лицензии.
Как много я не знаю.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down