Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
john
Продвинутый пользователь
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 23:19
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#11

Сообщение john » 19 май 2008, 18:48

ИРБИС писал(а):Как относятся к охоте жёны?
Нормально относятся :wink: .
Правда, вспоминаю, как глухаря плоскогубцами с соплями и слезами
ощипывыла ...

Изображение
Мц 21-12, Иж-27 ,Вепрь 308, ЧЦ-527 223 ,
Сайга МК-03 7.62-39
Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Глухарь » 19 май 2008, 20:40

good.
А моя с глухаря шкуру снимает как с зайца :-D
Чем хуже погода ,тем лучше охота
Аватара пользователя
Южанин
Опытный пользователь
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз

#13

Сообщение Южанин » 19 май 2008, 20:57

Моя тоже. Только не с глухаря (а где-ж его взять?), а со всей птицы вообще. Проигрываю, правда, во вкусовых качествах, в шкурке оно-то вкуснее, но зато сам не скубусь (слово-то какое)!
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#14

Сообщение Санёк » 10 июн 2008, 09:13

Михаил_РнД писал(а):А у меня пока нет жены - и соответственно нет проблемы

Счастливый. никто не пилит :wink:
а тут как на рыбалку так снова в БОЙ покой нам тока снится.а теперь еще и на охоту :застрелиться:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение НикС » 10 июн 2008, 10:58

Моя всё понимает и никогда слова против не говорит. Просто надо про неё в другие дни не забывать...
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
аходниг
Продвинутый пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 01:58
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение аходниг » 10 июн 2008, 11:14

. Просто надо про неё в другие дни не забывать...[/quote]

глубоко правильно!
к охоте нужно готовится в тот-же вечер как пришел с охоты и всю неделю....это я про жену.
Аватара пользователя
ИРБИС
Продвинутый пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 23:27
Откуда: Гулькевичи
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение ИРБИС » 10 июн 2008, 19:28

ВАСИЛЫЧ писал(а):...наши жены пушки заряжёны!
...только бурка казаку во степи подруга, только сабля казаку в степи жена.
Это ты сильно сказал,уважаю.
Если охота мешает работе, брось эту работу. ZAUER VERONA SX405W-12 CAMO
Аватара пользователя
aletov1
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#18

Сообщение aletov1 » 11 июн 2008, 15:59

Моя сначала в штыки. Потому что как правило приезжал в нетрезвом состоянии. Но после совета ее подруги, что лучше пусть на природе гуляет и мясо носит, чем просто пьет и гуляет - стала терпимо относиться. Добычу как правило приходится самому обрабатывать, так как начинает жаловаться - Жалко ее ! А когда уток штук 15 ! Но правильно сказано - неделю надо готовиться к выезду!!!
МР-153
МЦ-21-12
Тойота-Спасио
Аватара пользователя
Danilamaster
Продвинутый пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:20
Откуда: Сочи Лазаревское
Контактная информация:

#19

Сообщение Danilamaster » 12 июн 2008, 23:15

У меня без проблем хоть на охоту,хоть на рыбалку.
Benelli Montefeltro 20/66
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#20

Сообщение B52 » 18 июн 2008, 14:38

а моя всё чувствует. посреди недели спрашивает:
- на охоту мылишься?
- как догадалась?
- у тебя рожа хитрющщая и ведешь себя хорошо 8)

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down