В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Моя тоже. Только не с глухаря (а где-ж его взять?), а со всей птицы вообще. Проигрываю, правда, во вкусовых качествах, в шкурке оно-то вкуснее, но зато сам не скубусь (слово-то какое)!
Моя сначала в штыки. Потому что как правило приезжал в нетрезвом состоянии. Но после совета ее подруги, что лучше пусть на природе гуляет и мясо носит, чем просто пьет и гуляет - стала терпимо относиться. Добычу как правило приходится самому обрабатывать, так как начинает жаловаться - Жалко ее ! А когда уток штук 15 ! Но правильно сказано - неделю надо готовиться к выезду!!!