Страница 2 из 11

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 27 авг 2015, 22:51
lena
misterx писал(а):Знаю, что на состязания в этом году собираются приехать и Москва со своей командой и Курск, а южане что то молчат. Интерестно приедут в этом году Ставропольцы и Краснодарцы?

А что южане? Южане всегда готовы! Ждемс значимых дат... :cool:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 27 авг 2015, 23:55
Игорь Аракельян
У нас по Краснодарскому краю на эти числа запланированы трое различных состязаний . Так , что может лучше вы к нам ?

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 28 авг 2015, 12:55
misterx
Так у Вас "местечковые", а у нас "союзного" масштаба :smile: так, что лучше Вы к нам :wink:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 28 авг 2015, 14:08
Игорь Аракельян
Вот интересно значит вы считаете, что состязания проводимые НКП курцхаар местечковые? Приглашены такие известные эксперты как Шагинов, Смирновы. Или речь идет о межрайонных состязаниях в которых учавствуют по 40,50 собак?

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 28 авг 2015, 14:11
Роман 23
misterx писал(а):Так у Вас "местечковые", а у нас "союзного" масштаба :smile: так, что лучше Вы к нам :wink:
Если для Вас местечковыми считаются состязания под эгидой НКП Немецкий курцхаар с приглашенными экспертами Шагиновым С.Г. Смирновым С.В. и Смирновой Е.В. то тогда я не знаю какими должны быть состязания всесоюзного маштаба в Вашем понимании??? :???: Тогда Вы очень серьезный специалист по организации мероприятий всесоюзного маштаба! :hi:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 28 авг 2015, 15:02
Иван 636
misterx писал(а):Знаю, что на состязания в этом году собираются приехать и Москва со своей командой и Курск, а южане что то молчат. Интерестно приедут в этом году Ставропольцы и Краснодарцы?
А что Краснодарцы , на Ростовской областной выставке было порядка 50% всей массы собак из Краснодарского края , а от вас к нам приезжает на краевую выставку и на состязания сколько?

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 28 авг 2015, 16:07
misterx
Да я шучу :smile: , а то порвете, как тузик грелку :smile:
На самом деле мне кажется надо на юге создать своего рода ассоциацию легашатников и планировать мероприятия так, что бы они, как можно меньше пересекались между собой закрепив за отдельными регионами определенные даты проведения и давали возможность желающим принять участие в, как можно большем кол-ве мероприятий. А в том, что Краснодарцы одни из самых активных спору нет.

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 01 сен 2015, 11:29
vdpatrol
mbolshoi писал(а):
misterx писал(а):и Курск
Дим, вот с Андреем состязаться не интересно, т.к.- он профессиональный натасчик и приезжает за 2-3 недели до состязаний и практически на этих же полях натаскивается, или я с корабля на бал. В чем интерес? Просто так про катать деньги? Тягаться с профессиональными натасчиками такими как- Андрей, Артем, Леша, нет интереса уже заранее можно предположить кто победит.
Да ладно :-D А победить их вдвойне приятно, наверное :-D Не интересно состязаться со слабыми. А с сильными интересно, по-моему. :good:

Что с птицей у вас? Жарко говорят. У нас и перепела.. с гулькин.. нос. Как с вами тягаться? Планирую приехать, а если получиться, ттт, то и привезем команду.
Лишь бы птица была.

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 01 сен 2015, 13:26
misterx
Володя птицы слава Богу навалом так, что не переживайте, приезжайте.

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

Добавлено: 01 сен 2015, 13:46
vdpatrol
misterx писал(а):Володя птицы слава Богу навалом так, что не переживайте, приезжайте.
Спасибо. Постараюсь быть. Одно "НО". Сука может потечь. Надеюсь, что все срастется.