Страница 2 из 11
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 26 фев 2015, 20:31
misterx
Миша ты какого числа собираешся выезжать? А то получится, как Крымчане к нам на Ростовские областные ехали, попили горькой перед паромом в Керчи и обратно по домам

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 26 фев 2015, 21:51
mbolshoi
misterx писал(а):Миша ты какого числа собираешся выезжать? А то получится, как Крымчане к нам на Ростовские областные ехали, попили горькой перед паромом в Керчи и обратно по домам

25 марта
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 26 фев 2015, 23:22
misterx
В принципе нормально, но лучше раньше, что бы собы успели аклиматизироваться и поработать по птице в конкретных условиях.
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 27 фев 2015, 12:15
mbolshoi
Дим, да раньше не получается, и так на 4 дня отпрашиваюсь с работы (среда, четверг, пятница, понедельник)
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 02 мар 2015, 21:42
misterx
По информации организаторов на состязания уже зарегистрировалось 17 собак, кто собирается принять участие в состязаниях просьба регистрироваться за ранее в целях экономии своего времени и организаторов. Пока зарегистрированы собаки из Москвы, Ставропольского края, Ростовской области и АР Крым.
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 02 мар 2015, 22:34
Evgeniy Crimea
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 02 мар 2015, 22:56
misterx
Заживет, не переживай.
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 05 мар 2015, 23:28
misterx
Цыганская почта донесла, что Крымчвне очень серьезно готовятся к состязаниям (Кубок Крыма), собрали команды пойнтеров, курцхаров и не только.
Сказали кубок не отдадут

Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 06 мар 2015, 00:21
Evgeniy Crimea
Re: Открытые Межрегиональные лично-командные состязания лега
Добавлено: 06 мар 2015, 06:54
Бонс
misterx писал(а):Цыганская почта донесла, что Крымчвне очень серьезно готовятся к состязаниям (Кубок Крыма), собрали команды пойнтеров, курцхаров и не только.
Сказали кубок не отдадут


Я Вам добавлю, что и сеттеров собирают... и не просто, а призеров различных состязаний...