
Если с деньгами напряжно, можно вот этого Максиса поставить, шина позиционируется как зимняя (но для Южной кореи), можно с упехом кататься круглогодично, в общем для тех у кого только один комплект и не большие годовые пробеги, цена будет чуть больше трех рублей.





