Я тоже шурину сказал - цистит - к доктору.
Но блин этож собак, а в собаках я профан полный
может у них там положено
Модератор: Иван Иваныч
Охотник DX писал(а):После восьми месяцев выставите вашу собаку,если оценка не ниже "хорошо",поведете ее ,предварительно подготовив,на полевые испытания,если заработаете диплом третьей степени по основной дичи,щенячку вместе с фотографией собаки (6на9-уточните) сдадите в клуб,а они перешлют в Москву-оттуда прийдет Свидетельство на охотн. собаку и ее внесут в Всероссийскую Племенную Книгу Охотничьих Собак - ВПКОС. мож чего упустил...Или Всероссийскую Родословную - ВРКОС- забыл...Заводчики поправят.
" СПРАВКА подлежит обмену на Свидетельство после получения экстерьерной оценки и диплома за рабочие качества" - сие написано на щенячке,а общепометку сдаем кинологу,он дальше сам.сбитый летчик писал(а):После того ак собака пройдет выставку и получит оценку вы идете к кинологу своего общества охотников и сдаете ему щенячку...он выписывает вам "Свидетельство на охотничью собаку"
Охотник DX писал(а):" СПРАВКА подлежит обмену на Свидетельство после получения экстерьерной оценки и диплома за рабочие качества" - сие написано на щенячке,а общепометку сдаем кинологу,он дальше сам.сбитый летчик писал(а):После того ак собака пройдет выставку и получит оценку вы идете к кинологу своего общества охотников и сдаете ему щенячку...он выписывает вам "Свидетельство на охотничью собаку"
Держа легавую в вольере ...ты лишаешь ее общения с человеком, а без этого легавая не легаваяBurus писал(а):Прошу совета у знатоков.
Щену почти 4 мес.
1. Можно ли его держать в вольере или пока рано? если рано, то с какого возрата?
2. Щен часто скулит.
3. Щен относительно часто и по малу подссыкивает. Ну тут наверно к врачу надо везти. Может как следсвие того что в вольере живет?
Заранее благодарю.