Совет новичку

Породы охотничьих собак. Отзывы владельцев и советы специалистов.

Модератор: Иван Иваныч

Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#51

Сообщение НикС » 06 ноя 2008, 21:39

Андрей Исаев
А есть люди, которые (за вознаграждение) могли бы натаскать собакевича?
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#52

Сообщение Katso » 07 ноя 2008, 14:11

НикС
8-909-462-13-13
8-928-413-78-13
ст. Ленинградская. tracer75@mail.ru
Натаскивают.
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#53

Сообщение Katso » 07 ноя 2008, 16:02

НикС писал(а):А вообще, увидеть бы тех людей, что они из себя представляют.
Знать их не знаю, видеть не видел. У меня случайно оказалась визитка. Ну это же Ленинградская - у нас там, по-моему кое-кто живёт :-D . Спроси у Кости, может он знает этих людей.
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#54

Сообщение Forsag » 07 ноя 2008, 17:00

По номеру телефона и e-mail точно не знаю, а если в личико гляну то ........... всё может быть :-D
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#55

Сообщение R.B. » 07 ноя 2008, 17:35

НикС, в Георгиевске есть опытный натасчик. На 22 года старше Ленинградского. На весну еще не поздно записаться, я думаю.
Аватара пользователя
сбитый летчик
Начинающий пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 12:47
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

#56

Сообщение сбитый летчик » 12 ноя 2008, 09:59

R.B. писал(а):
сбитый летчик писал(а):а пока мы счастливо уничтожаем то что создали немцы ИМХО
Ачто, разве немцы создавали "зверовых легавых" в нашем понимании?
Немцы создавали РАЗНОСТОРОННИХ ЛЕГАВЫХ.....а у нас сейчас( я имею ввиду российское охотсобаководство) разносторонние качества теряются :стоп:
Аватара пользователя
Легашатник
Продвинутый пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 12:08
Откуда: М.О. г Щербинка
Контактная информация:

#57

Сообщение Легашатник » 12 ноя 2008, 12:29

разносторонние качества теряются
Это почему вы так решили, я бы так не сказал, правильней сказать основные скоро потеряются, так как народ почему то к зверю тяготеет :-D
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#58

Сообщение Burus » 13 ноя 2008, 10:14

Ну вот собственно и закончилась моя эпопея по приобретению пса.
Спасибо Андрею Исаеву.
Были вчера в Динской - забрали пса.
Кстати к вечеру пацан был один ;)))))))
видимо кто - то натихяря номерком в моей теме воспользовался.
И, к сожалению мы купили только 1. Хотя изначально планировали 2-х.
Я даже жену уговорил поехать. Всю дорогу обратно держала на руках.
былоб 2 щена, я был бы тоже с собакой. Ну а пока радость шурину ;)
Родители рабочие, краснодарские, консультировались в клубе. Вязка и щены зарегестрированы в Динской. В ближайщее время свяжемся с Динским кинологом, распросим что да как. На первый взгляд вроде ок.
Кстати, кто краснодарский мог бы профессионально глянуть щена???
а то мы ж совсем в них ни бум бум. ;)

Так что теперь думаем а стоит ли еще щена брать?
или все таки квартира для курца зло ;)
Дилема...


п.с.
Фоты скину как только придумаем кличку ;))))))))))))))))
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#59

Сообщение Охотник DX » 13 ноя 2008, 10:46

Burus писал(а): Всю дорогу обратно держала на руках
Агаааа...Говорил -растает,а если денька три у Вас бы пожил - всё,шурину б самому пришлось бы искать.Берите себе,я в селе живу,а курцев держу в доме - без проблем,а как щеник репкой пахнет...Поздравляю Вас с пополнением,расти собачура настоящим охотником!! и прививочки не позабудьте.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#60

Сообщение Burus » 17 ноя 2008, 12:45

Господа, подскажите толковую литературу по курцам.
Желательно сразу со сылкой где качнуть ;))))
Заранее премного благодарен.

Вернуться в «Выбор и применение на охоте»

  Индекс цитирования
Up

Down