Совет новичку
Модератор: Иван Иваныч
- сбитый летчик
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 12:47
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Немцы создавали РАЗНОСТОРОННИХ ЛЕГАВЫХ.....а у нас сейчас( я имею ввиду российское охотсобаководство) разносторонние качества теряются :стоп:R.B. писал(а):Ачто, разве немцы создавали "зверовых легавых" в нашем понимании?сбитый летчик писал(а):а пока мы счастливо уничтожаем то что создали немцы ИМХО
- Легашатник
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 12:08
- Откуда: М.О. г Щербинка
- Контактная информация:
- Burus
- Ветеран форума
- Сообщения: 3389
- Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Ну вот собственно и закончилась моя эпопея по приобретению пса.
Спасибо Андрею Исаеву.
Были вчера в Динской - забрали пса.
Кстати к вечеру пацан был один
))))))
видимо кто - то натихяря номерком в моей теме воспользовался.
И, к сожалению мы купили только 1. Хотя изначально планировали 2-х.
Я даже жену уговорил поехать. Всю дорогу обратно держала на руках.
былоб 2 щена, я был бы тоже с собакой. Ну а пока радость шурину
Родители рабочие, краснодарские, консультировались в клубе. Вязка и щены зарегестрированы в Динской. В ближайщее время свяжемся с Динским кинологом, распросим что да как. На первый взгляд вроде ок.
Кстати, кто краснодарский мог бы профессионально глянуть щена???
а то мы ж совсем в них ни бум бум.
Так что теперь думаем а стоит ли еще щена брать?
или все таки квартира для курца зло
Дилема...
п.с.
Фоты скину как только придумаем кличку
)))))))))))))))
Спасибо Андрею Исаеву.
Были вчера в Динской - забрали пса.
Кстати к вечеру пацан был один
видимо кто - то натихяря номерком в моей теме воспользовался.
И, к сожалению мы купили только 1. Хотя изначально планировали 2-х.
Я даже жену уговорил поехать. Всю дорогу обратно держала на руках.
былоб 2 щена, я был бы тоже с собакой. Ну а пока радость шурину
Родители рабочие, краснодарские, консультировались в клубе. Вязка и щены зарегестрированы в Динской. В ближайщее время свяжемся с Динским кинологом, распросим что да как. На первый взгляд вроде ок.
Кстати, кто краснодарский мог бы профессионально глянуть щена???
а то мы ж совсем в них ни бум бум.
Так что теперь думаем а стоит ли еще щена брать?
или все таки квартира для курца зло
Дилема...
п.с.
Фоты скину как только придумаем кличку
- Охотник DX
- Опытный пользователь
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
- Откуда: Ставрополье Георгиевск
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Агаааа...Говорил -растает,а если денька три у Вас бы пожил - всё,шурину б самому пришлось бы искать.Берите себе,я в селе живу,а курцев держу в доме - без проблем,а как щеник репкой пахнет...Поздравляю Вас с пополнением,расти собачура настоящим охотником!! и прививочки не позабудьте.Burus писал(а): Всю дорогу обратно держала на руках
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт


