данный сплав охота это РАБОТА. Это не фьюи охота Кузенкова на маныче. ЭТО охота экспедиция, где 24 часа в сутки ты готов ко всему
, это не час езды и ты Дома даже если провалился в речку на охоте на уток. Тут БЕЗ ШУТОК и все серъезно и помощь внезапно быстро не придет, можно рассчитывать исключительно на себя и своего компаньона! И как я рад что Серега и Вася судя по отчету понимали друг друга без слов. Хотя некоторые фотографии с Васей говорят о том что ему без опыта= привычки Северных охот по жизнелюбовски местами было ТЯжело. Ну шуткали с Первого раза и сразу вот так. Это прям видно.( могу и ошибаться) НО к счастью наш дядя Вася характер "крымского гусятника" удержал и все вынес все на отлично.
Вот потому жму крепкую муржскую руку И Сереге и Васе. И дядю Васю еще и с ПОЧИНОМ. Первый медведь это не халям балям.
Сереге за науку и вообще за все.


