Не понравится. Аватара должна быть размером 80Х80 пикселей, и уже сделали какую надо (обратите внимание на аватарку в профиле). Лучше потренируйтесь на своей аватаре, она не соответствует требованиям правил форума.
Помощь по аватаре
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Помощь по аватаре
- Валерий Савченко
- Новичок
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 20:46
- Откуда: КРОПОТКИН Краснодарского края.
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Анатоль 23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:57
- Откуда: Новолабинская
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Помощь по аватаре
Спасибо что носом ткнули
Охота, в любом случае — это прежде всего удовольствие. А за удовольствие надо платить!
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Помощь по аватаре
Нет. Вы просто растянули фото, сильно исказив своё изображение. Выложите сюда исходник, или ссылку на него, Вам сделают как надо.
Почему 80х80 ведь вертикаль всегда побольше на авах.
viewtopic.php?f=2&t=1883Березин писал(а): ↑26 сен 2008, 16:10Дополнение:
1. Аватара предназначена для создания визуального контакта при общении на форуме. Своего рода это элемент удостоверения пользователя форума. Требований, как на фото в паспорте, конечно, нет, но всё-же необходимо жестко выдержать размер аватары - 80х80пикс, где должно быть хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом, минимум 1/4 от размера фото.
- Анатоль 23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:57
- Откуда: Новолабинская
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Помощь по аватаре
ВалерийВалерий Савченко писал(а): ↑23 ноя 2018, 18:48Конечно 30 кБ. Не пойму только причину, везде какие то ограничения![]()
![]()

Охота, в любом случае — это прежде всего удовольствие. А за удовольствие надо платить!
- Анатоль 23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 11:57
- Откуда: Новолабинская
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Помощь по аватаре
Кэш почистил. Авы не видно
Охота, в любом случае — это прежде всего удовольствие. А за удовольствие надо платить!
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
- Валерий Савченко
- Новичок
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 20:46
- Откуда: КРОПОТКИН Краснодарского края.
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Помощь по аватаре
помогите с аватарой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



