смотрящий писал(а): ↑18 сен 2018, 07:32
Бегло пробежал по теме хочу внести ясность ; когда вы покупаете щенка вы платите за документы не более, даже от самых известных производителей могут быть плохие потомки от этого никто не застрахован, так что покупая нужно просто оговаривать с заводчиком при каких обстоятельствах щенок должен будет заменён на другого или возврат денег, все остольное лирика.
С полем Андрей!
Тут то проблема в том, что заводчик продал щенка с уже имеющимся дефектом, сказав, что с щенком всё нормально, дефектов нет.
При этом считает, что это не является дефектом, пока не прошло 6 месяцев. Ахинея одним словом.
Ну да шут с ним, думаю люди сделают выводы.