Помощь по аватаре
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Требуется помощь по аватарке.
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
А как и куда его прикрепить? Я его во вложение вставлял, а оно пропало куда-то.
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Помощь по аватаре
Фантом23
http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=7940 Вод здесь подробно описано как вставлять фото.
http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=7940 Вод здесь подробно описано как вставлять фото.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
О, что-то получилось! Что дальше?
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- diver2112
- Клубмен
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 2348 раз
- Поблагодарили: 1570 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Фантом23
Смотри в ЛС.
Смотри в ЛС.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Спасибо за помощь! В результате справился сам с непосильной задачей! Ещё раз всем спасибо!
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!


