Помощь по аватаре
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Re: Помощь по аватаре
Ден73 Вот здесь ответ на Ваш вопрос: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883 Внимательно прочтите дополнение внизу. Гусем потом похвалитесь, в отчетах.
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Помощь по аватаре
Ден73
Скопируйте на компьютер и вставьте в профиль.

И не забудьте указать место жительство в профиле, этого то же требуют правила форума.
Скопируйте на компьютер и вставьте в профиль.

И не забудьте указать место жительство в профиле, этого то же требуют правила форума.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Re: Помощь по аватаре
Уважаемый Модератор!
Помогите пожалуйста с аватаром.
Помогите пожалуйста с аватаром.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Turist
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 22 май 2017, 15:39
- Откуда: Иркутск.
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Помощь по аватаре
Добрый день .Прошу помощи по аватаре .
Лузер я ... .
Лузер я ... .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Помощь по аватаре
Господа помогите с аватаркой пожалуйста все перепробовал то большая то маленькая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)



[/url
