Василий К писал(а):Владыч, ты это... Сливай потихонечку в канистру литров на десять Тем более, тут еще чуток и Бабкен подтянется
Василий К писал(а):И курцы гонят. И при этом голосят как обманутая проститутка.
Модератор: Иван Иваныч
Василий К писал(а):Владыч, ты это... Сливай потихонечку в канистру литров на десять Тем более, тут еще чуток и Бабкен подтянется
Василий К писал(а):И курцы гонят. И при этом голосят как обманутая проститутка.
Вот, наконец хоть кто то начал говорить не о конкретной собаке, а о породах собак. Глядишь скоро все начнут понимать, что ЛУЧШЕ и МОЖНО, это не одно и тоже.diver2112 писал(а):Александр, нет причин Вам не доверять, просто речь ведется не об отдельно взятой собаке, а о породах, я бы даже сказал о породных группах в целом.
И я гутарю об этом, что для охотника самая универсальная собака это порода СВОЯ, а на остальные породы охотник смотрит свысока.Василий К писал(а):Вот, наконец хоть кто то начал говорить не о конкретной собаке, а о породах собак. Глядишь скоро все начнут понимать, что ЛУЧШЕ и МОЖНО, это не одно и тоже.diver2112 писал(а):Александр, нет причин Вам не доверять, просто речь ведется не об отдельно взятой собаке, а о породах, я бы даже сказал о породных группах в целом.


Я хочу это видеть.Василий К писал(а):я буду яростно сопротивляться
Не соглашусь. Моя Аська легко выдавливает из камыша лис. Без голоса ,но когда она идет по камышам её местоположение определяется по шуму который она создает.http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=59 ... 93#p446593leha 656 писал(а):чем прочесывать лесополосы с легавой, именно во второй половине зимы.
Немного не правильно выразился, имел ввиду что охота на лис во второй половине зимы, будет удачливее с Ягдом, нежели легавой. Потому что зверь в основном обитает в норах в это время.Solomon писал(а):Не соглашусь. Моя Аська легко выдавливает из камыша лис. Без голоса ,но когда она идет по камышам её местоположение определяется по шуму который она создает.http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=59 ... 93#p446593leha 656 писал(а):чем прочесывать лесополосы с легавой, именно во второй половине зимы.
Ну вот, снова - А вот МОЯ...Solomon писал(а):Не соглашусь. Моя Аська легко выдавливает из камыша лис. Без голоса ,но когда она идет по камышам её местоположение определяется по шуму который она создает.http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=59 ... 93#p446593