Ремонт оружия

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Wolfman
Продвинутый пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:21
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Винты цевья с гайками и шайбами на ТОЗ 34 нужны.

#601

Сообщение Wolfman » 27 июн 2016, 16:12

Товарищ потерял винты цевья, с гайками и шайбами на ТОЗ 34 , а сезон не за горами.
Может у кого валяется без дела.
Небесплатно, естественно.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Винты цевья с гайками и шайбами на ТОЗ 34 нужны.

#602

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 27 июн 2016, 17:25

Wolfman
Пусть у оружейников в МВД спросит. Им цена 100-200 р. не более... :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
E.Max1969
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:41
Откуда: п.Яблоновский РА Тахтамукайский р-он
Контактная информация:

Re: Ремонт оружия

#603

Сообщение E.Max1969 » 06 июл 2016, 09:50

Срочно нужен мастер для изготовления ложе и приклад на Винтчестер(откопыш)...предположительно 1900 года, хотим реставрировать, охолостить и использовать как макет на стене.
тел. 8928-464-00-01 Костя или в л/с!
Oc
Аватара пользователя
мирянен
Опытный пользователь
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:17
Откуда: РО Сальский р-н п.Рыбасово
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Ремонт оружия

#604

Сообщение мирянен » 06 июл 2016, 17:24

E.Max1969 писал(а):Срочно нужен мастер для изготовления ложе и приклад на Винтчестер(откопыш)...предположительно 1900 года, хотим реставрировать, охолостить и использовать как макет на стене.
тел. 8928-464-00-01 Костя или в л/с!
Есть хороший мастер в Волгодонске, если нужен номер тел и инфа то пиши в личку :hi:
Аватара пользователя
volkov0325195978
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 06:30
Откуда: Иркутск

Re: Ремонт оружия

#605

Сообщение volkov0325195978 » 30 июл 2016, 04:23

Мужики, есть ли у кого ИЖ18Е, с креплением бойка резьбовой втулкой ( брандтрубкой)? Нужны размеры бойка и брандтрубки. Если есть возможность помогите.

MодераторВаша аватара не соответствует требованиям правил форума http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php? ... 608#p49608

Аватара должна быть с хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом, минимум 1/4 от размера фото.

Приведите аватару в соответствие с требованиями правил форума.

Аватара пользователя
Alexander_M
Опытный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ремонт оружия

#606

Сообщение Alexander_M » 02 авг 2016, 20:17

Подскажите пожалуйста оружейника в Ставрополе. Хочу поменять боковую планку на СКС.
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 2150 раз

Re: Ремонт оружия

#607

Сообщение MASTER » 02 авг 2016, 21:15

Alexander_M писал(а): Хочу поменять боковую планку на СКС.
Она меняется просто, без каких-либо инструментов или приспособлений.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Аватара пользователя
Alexander_M
Опытный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ремонт оружия

#608

Сообщение Alexander_M » 04 авг 2016, 00:10

Б.М.В. писал(а):
Alexander_M писал(а): Хочу поменять боковую планку на СКС.
Она меняется просто, без каких-либо инструментов или приспособлений.
Без инструмента не получится, как минимум сверлить новое отверстие, т.к. старая планка длиннее новой и отверстия не совпадают.
Аватара пользователя
Alexander_M
Опытный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ремонт оружия

#609

Сообщение Alexander_M » 04 авг 2016, 10:14

Б.М.В. писал(а):Мы, видимо, говорим о разном.
Я говорю о боковой планке, для кронштейна под ОП.
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 2150 раз

Re: Ремонт оружия

#610

Сообщение MASTER » 04 авг 2016, 11:00

Это я второпях неверно прочёл. :oops:
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down