Ремонт оружия
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Wolfman
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:21
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
Винты цевья с гайками и шайбами на ТОЗ 34 нужны.
Товарищ потерял винты цевья, с гайками и шайбами на ТОЗ 34 , а сезон не за горами.
Может у кого валяется без дела.
Небесплатно, естественно.
Может у кого валяется без дела.
Небесплатно, естественно.
Слабоумие и отвага!
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Re: Винты цевья с гайками и шайбами на ТОЗ 34 нужны.
Wolfman
Пусть у оружейников в МВД спросит. Им цена 100-200 р. не более...
Пусть у оружейников в МВД спросит. Им цена 100-200 р. не более...
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- E.Max1969
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:41
- Откуда: п.Яблоновский РА Тахтамукайский р-он
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
Срочно нужен мастер для изготовления ложе и приклад на Винтчестер(откопыш)...предположительно 1900 года, хотим реставрировать, охолостить и использовать как макет на стене.
тел. 8928-464-00-01 Костя или в л/с!
тел. 8928-464-00-01 Костя или в л/с!
Oc
- мирянен
- Опытный пользователь
- Сообщения: 661
- Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:17
- Откуда: РО Сальский р-н п.Рыбасово
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 401 раз
Re: Ремонт оружия
Есть хороший мастер в Волгодонске, если нужен номер тел и инфа то пиши в личкуE.Max1969 писал(а):Срочно нужен мастер для изготовления ложе и приклад на Винтчестер(откопыш)...предположительно 1900 года, хотим реставрировать, охолостить и использовать как макет на стене.
тел. 8928-464-00-01 Костя или в л/с!
- volkov0325195978
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 дек 2015, 06:30
- Откуда: Иркутск
Re: Ремонт оружия
Мужики, есть ли у кого ИЖ18Е, с креплением бойка резьбовой втулкой ( брандтрубкой)? Нужны размеры бойка и брандтрубки. Если есть возможность помогите.
| Mодератор | Ваша аватара не соответствует требованиям правил форума http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php? ... 608#p49608 Аватара должна быть с хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом, минимум 1/4 от размера фото. Приведите аватару в соответствие с требованиями правил форума. |
- Alexander_M
- Опытный пользователь
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 233 раза
- Поблагодарили: 65 раз
Re: Ремонт оружия
Подскажите пожалуйста оружейника в Ставрополе. Хочу поменять боковую планку на СКС.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Re: Ремонт оружия
Она меняется просто, без каких-либо инструментов или приспособлений.Alexander_M писал(а): Хочу поменять боковую планку на СКС.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.
- Alexander_M
- Опытный пользователь
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 233 раза
- Поблагодарили: 65 раз
Re: Ремонт оружия
Без инструмента не получится, как минимум сверлить новое отверстие, т.к. старая планка длиннее новой и отверстия не совпадают.Б.М.В. писал(а):Она меняется просто, без каких-либо инструментов или приспособлений.Alexander_M писал(а): Хочу поменять боковую планку на СКС.
- Alexander_M
- Опытный пользователь
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 233 раза
- Поблагодарили: 65 раз
Re: Ремонт оружия
Я говорю о боковой планке, для кронштейна под ОП.Б.М.В. писал(а):Мы, видимо, говорим о разном.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Re: Ремонт оружия
Это я второпях неверно прочёл. 
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.


