19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по перепелу

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#51

Сообщение PavelPVX » 20 сен 2015, 20:10

Мы принимали участие в первый раз, заработали Д3, и кубок лучшая молодая собака! Прайму 8 мес. Радости нет предела! Посмотрели как работают разные собаки, поняли что нам еще много и много заниматься нужно. Но и своим результатом безмерно довольны!!
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#52

Сообщение ОХОТНИК-2 » 20 сен 2015, 20:22

PavelPVX писал(а):Мы принимали участие в первый раз, заработали Д3, и кубок лучшая молодая собака! Прайму 8 мес. Радости нет предела! Посмотрели как работают разные собаки, поняли что нам еще много и много заниматься нужно. Но и своим результатом безмерно довольны!!
Молодцы !! Поздравляю. с первым вашим дипломом.!!!!..
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#53

Сообщение Евгений Ч » 20 сен 2015, 20:27

Паша, поздравляю вас с Праймом! :good: :drinks:
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#54

Сообщение PavelPVX » 20 сен 2015, 20:28

Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#55

Сообщение PavelPVX » 20 сен 2015, 20:30

Евгений Ч писал(а):Паша, поздравляю вас с Праймом! :good: :drinks:
Женя, спасибо! Это и благодаря выходам в поле с тобой.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#56

Сообщение mbolshoi » 20 сен 2015, 21:07

PavelPVX писал(а):Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Паша, поздравляю с молодым чемпионом! Кстати мы с Женей выставляли команду от клуба "ЮРОК" взяли 85+68+10=163 бл.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#57

Сообщение ОХОТНИК-2 » 20 сен 2015, 21:29

Где результаты ???

Команду клуба ЮРОК Поздравляю.

Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!

И какое место ???

За двуху по перепелу в такую погоду ..мои поздравления.!!!

Дорогого стоит !!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#58

Сообщение PavelPVX » 20 сен 2015, 21:31

Да, мы там с вами и лично познакомились. Вы вечером к Игорю Заволоко приходили посидеть, мы с ним в одном лагере стояли, я чуть ниже сидел, возле самовара.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#59

Сообщение mbolshoi » 20 сен 2015, 21:35

ОХОТНИК-2 писал(а):Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!
Саш, спасибо, забегу вперед организаторов сам узнал в дороге, мы стали полевым победителем и Жеси Дели стала лучшей континентальной легавой.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#60

Сообщение PavelPVX » 20 сен 2015, 21:36

mbolshoi писал(а):
PavelPVX писал(а):Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Паша, поздравляю с молодым чемпионом! Кстати мы с Женей выставляли команду от клуба "ЮРОК" взяли 85+68+10=163 бл.
Спасибо, но до ваших нам далеко. Ваша собачка, по моему, первое место заняла.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

  Индекс цитирования
Up

Down