19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по перепелу
Модератор: Модераторы
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1337 раз
- Поблагодарили: 642 раза
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Мы принимали участие в первый раз, заработали Д3, и кубок лучшая молодая собака! Прайму 8 мес. Радости нет предела! Посмотрели как работают разные собаки, поняли что нам еще много и много заниматься нужно. Но и своим результатом безмерно довольны!!
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Молодцы !! Поздравляю. с первым вашим дипломом.!!!!..PavelPVX писал(а):Мы принимали участие в первый раз, заработали Д3, и кубок лучшая молодая собака! Прайму 8 мес. Радости нет предела! Посмотрели как работают разные собаки, поняли что нам еще много и много заниматься нужно. Но и своим результатом безмерно довольны!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1337 раз
- Поблагодарили: 642 раза
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1337 раз
- Поблагодарили: 642 раза
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Женя, спасибо! Это и благодаря выходам в поле с тобой.Евгений Ч писал(а):Паша, поздравляю вас с Праймом!![]()
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Паша, поздравляю с молодым чемпионом! Кстати мы с Женей выставляли команду от клуба "ЮРОК" взяли 85+68+10=163 бл.PavelPVX писал(а):Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Где результаты ???
Команду клуба ЮРОК Поздравляю.
Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!
И какое место ???
За двуху по перепелу в такую погоду ..мои поздравления.!!!
Дорогого стоит !!!
Команду клуба ЮРОК Поздравляю.
Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!
И какое место ???
За двуху по перепелу в такую погоду ..мои поздравления.!!!
Дорогого стоит !!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1337 раз
- Поблагодарили: 642 раза
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Да, мы там с вами и лично познакомились. Вы вечером к Игорю Заволоко приходили посидеть, мы с ним в одном лагере стояли, я чуть ниже сидел, возле самовара.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Саш, спасибо, забегу вперед организаторов сам узнал в дороге, мы стали полевым победителем и Жеси Дели стала лучшей континентальной легавой.ОХОТНИК-2 писал(а):Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1337 раз
- Поблагодарили: 642 раза
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Спасибо, но до ваших нам далеко. Ваша собачка, по моему, первое место заняла.mbolshoi писал(а):Паша, поздравляю с молодым чемпионом! Кстати мы с Женей выставляли команду от клуба "ЮРОК" взяли 85+68+10=163 бл.PavelPVX писал(а):Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.


