19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по перепелу
Модератор: Модераторы
- nord414
- Ветеран форума
- Сообщения: 1274
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:51
- Откуда: Анапа
- Благодарил (а): 950 раз
- Поблагодарили: 1715 раз
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Отвечали гражданину Полевому " Охотник 2 ". А Алексея и Ивана знаем . Встречались на комплексе в Анапе в 2014г. И мы ни кого ни уговариваем приехать к нам. Каждый волен выбирать куда ему ехать и в какое время размещать положение.
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Новое предполагаемое место лагеря. Точка приблизительная, но погрешность не сильно высока.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Охота это не увлечение, это состояние души.
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Дим, дай координаты для навитела
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Миш координаты на рисунке с права.
Охота это не увлечение, это состояние души.
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УТОЧНЕНИЕ
После п. Андреево-Меленьтьево по правой стороне дороги будет синяя табличка 11, после нее гдето через 500м в доль лесополосы поворачиваем на лево и далее по установленным указателям.
После п. Андреево-Меленьтьево по правой стороне дороги будет синяя табличка 11, после нее гдето через 500м в доль лесополосы поворачиваем на лево и далее по установленным указателям.
Охота это не увлечение, это состояние души.
- Василий66
- Опытный пользователь
- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:57
- Откуда: Краснодарский край. ст. Ст- Щербиновская.
- Благодарил (а): 867 раз
- Поблагодарили: 675 раз
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
...хорошо сидим..Евгений Ч писал(а):Вести с полей...
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Парни, есть вести с полей?
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Миша, поздравляю тебя и Дуню с Д2, задрал планку высоко, ждем результатов!mbolshoi писал(а):Парни, есть вести с полей?
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Ждем!!!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,





